Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

[Обсуждения] Звонилка - свайп в верх или в бок что Вам нравится больше ?

[ Продвигать]
1724 26 |
04-10-2018 22:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Solix77 в 04-10-2018 18:54

Всем привет ! Вот скажите ведь многие перейдя на телефоны Xiaomi не сраву привыкли к свайпу в верх при ответе или  сбросе на звонок ? В большинстве телефонов ответ свайп в бок . Я тоже не сразу привык , но попользовавшись понял что мне так удобней . Особенно когда пользуешься одной рукой . Сразу оговорюсь что это сугубо моё мнение и впечатление . Но многим может и не нравится такой вариант .  Так давайте посмотрим какой вармант многим по душе .                                                                                                            kisspng-auto-dialer-mobile-phones-telephone-call-dialer-5b18daefa0c2d8.755265231.jpg        VnuYd9Ui_400x400.jpeg VnuYd9Ui_400x400 - копия.jpeg               
Только один ответ Опрос, 133 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

Roo_Beker + 1 Отлично!
violettaangel + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
KIKUlyator + 5 Согласовано!
1718961593 + 2 Классно!
Bart.ek + 4 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 4 Отлично!

Опыт +27  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4676
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

04-10-2018 22:52 | Из ПК
|
Вообще не важно. Человек привыкает очень быстро и потом кажется,что так удобнее.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

04-10-2018 23:31 | Из ПК
|
Это настолько мелкие движения, что разницы нет никакой, как это делать.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
9411
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

04-10-2018 23:38 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба приемлимы" (или что-то похожее).
До смартфона Redmi 4 Pro  у меня не было опыта пользования другими. Но сейчас присмотревшись, вижу, что оба варианта приемлимы. Можно пользоваться и свайпом вверх, и справа-налево и слева-направо.
То есть я за то, что-бы были представлены ТРИ (3) варианта.
Все три варианта по своему хороши и могут найти своих поклонником. Не фанов, а пользователей основной функции - ЗВОНИТЬ! (и, конечно, принимать звонок - вдруг он всю жизнь перевернет?)
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Платиновый пользователь

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

Автор| 04-10-2018 23:51 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:38
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба  ...

Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Баллы
9411
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

04-10-2018 23:54 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-10-4 18:51
Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .

Идея попытаться сделать управление смартфоном гибким и настраиваемым при звонках более, чем приветствуется. Это вообще хорошая идея вам "в голову" пришла.
MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Платиновый пользователь

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 04-10-2018 23:55 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:54
Идея попытаться сделать управление смартфоном гибки ...

Спасибо.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
2711
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергMIUI 9MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

05-10-2018 16:19 | Из ПК
|
Честно говоря мне без разницы.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
937
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

05-10-2018 19:26 | Из Redmi 4 Prime
|
Никакой разницы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1646
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

09-10-2018 00:50 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Вверх гораздо удобнее!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку