Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77990
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #37] Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями!

[ Продвигать]
4418 82 |
03-10-2018 20:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 03-10-2018 15:38

новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какие из особенностей MIUI 10 понравились вам больше всего?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:

Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями в комментариях!

IMG_20181003_150616.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны! Сегодня я хотела бы обсудить с вами один из самых важных вопросов. Мы все познакомились благодаря нашему фруму, нашли друзей по интересам и проводим на форуме достаточное количество времени. Так почему бы не подумать о том, как сделать Русский форум MIUI еще лучше и интереснее для каждого пользователя. Команда форума всегда готова пойти на встречу каждому пользователю и если у вас есть идеи или интересные предложения для нас, мы всегда готовы с радостью принять их и осуществить. Пожалуйста, проголосуйте в опросе, напишите свое мнение, отзывы о работе форума и опишите новые идеи для наполнения форума такими темами, которые будут интересны всем!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 10 октября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями в комментариях!

Только один ответ Опрос, 233 чел. проголосовали
75.11% 175
13.73% 32
3.43% 8
7.73% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Спасибо!
AndreiMi + 1 Отлично!
Mikhail-01 + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
rust4158313 + 1 Круто!
dimakl + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
MNS81 + 2 Спасибо!
makrasov + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
rigbli + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Gusei + 10 + 3 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Отлично!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!

Опыт +136  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4676
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

03-10-2018 20:48 | Из ПК
|
Своевременные новости о прошивках, загрузчиках.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

dub1962 + 1 Отлично!
Xalker + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
937
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

03-10-2018 20:49 | Из ПК
|
Здесь важно всё. Информация об устройствах, новости про гаджеты и технологии, развлечения.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
47266
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

03-10-2018 20:56 | Из ПК
|
Всё перечисленное и в самом горячем виде!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

03-10-2018 21:03 | Из ПК
|
О новых устройствах, гаджетах и технологиях это безусловно. Кстати, на англоязычном и индийском форумах, ничтоже сумняшеся, рассказывают о новых устройствах и технологиях у прямых конкурентов Xiaomi, кто и что разрабатывает или уже применил новое. Почему бы и здесь не начать, с одобрения DinaDuan естественно, такую практику?

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 4 Идея на 5 с +.

Опыт +4  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

03-10-2018 21:40 | Из телефона
|
О ARB)

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Xalker + 1 Согласен, с ARB явно опр.

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIТалант к Рингтонам

03-10-2018 21:48 | Из телефона
|
Почему ещё miui 10 не прилетело на Xiaomi redmi 5?И когда прийдёт

Элитный пользователь

Баллы
9413
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

03-10-2018 21:52 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Да все вами представленное несомненно интересно и важно. Но может нужно еще и добавить к нему нечто? Например, то что сказал ув. jard38? Или даже большее: тщательно обращать внимание на разные мнения о продуктах фирмы (смартфоны, прошивки, и прочее разное)? Те, кто не боится видеть разные отзывы о себе (и которые далеко не всегда "позитивно-соглашательские") добивается очень многого. Поверьте очень и очень много!!! Он (вендор) просто гораздо лучше видит окружающий мир и принимает решения на пользу мира, а не себе и части пользователей. И еще ой как многое сможет разглядеть.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
113
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантДень смеха

03-10-2018 22:53 | Из телефона
|
Первую очередь о прошивках. Другое все флуд

Элитный пользователь

Баллы
5564
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

03-10-2018 23:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 04-10-2018 15:23

О новинках и достижениях Сяоми, но и конкурентов тоже стоит не забывать, тем интереснее будет сравнивать устройства, прошивки и т.д.
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку