Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос #37] Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями!

[ Продвигать]
4117 81 |
03-10-2018 20:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 03-10-2018 15:38

новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какие из особенностей MIUI 10 понравились вам больше всего?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:

Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями в комментариях!

IMG_20181003_150616.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны! Сегодня я хотела бы обсудить с вами один из самых важных вопросов. Мы все познакомились благодаря нашему фруму, нашли друзей по интересам и проводим на форуме достаточное количество времени. Так почему бы не подумать о том, как сделать Русский форум MIUI еще лучше и интереснее для каждого пользователя. Команда форума всегда готова пойти на встречу каждому пользователю и если у вас есть идеи или интересные предложения для нас, мы всегда готовы с радостью принять их и осуществить. Пожалуйста, проголосуйте в опросе, напишите свое мнение, отзывы о работе форума и опишите новые идеи для наполнения форума такими темами, которые будут интересны всем!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 10 октября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями в комментариях!

Только один ответ Опрос, 226 чел. проголосовали
75.22% 170
13.72% 31
3.54% 8
7.52% 17
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Спасибо!
AndreiMi + 1 Отлично!
Mikhail-01 + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
rust4158313 + 1 Круто!
dimakl + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
MNS81 + 2 Спасибо!
makrasov + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
rigbli + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Gusei + 10 + 3 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Отлично!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!

Опыт +136  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3068
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЭксперт MIUI

03-10-2018 20:48 | Из ПК
|
Своевременные новости о прошивках, загрузчиках.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

dub1962 + 1 Отлично!
Xalker + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

KOBAKIRILL MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
521
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к Рингтонам

03-10-2018 20:49 | Из ПК
|
Здесь важно всё. Информация об устройствах, новости про гаджеты и технологии, развлечения.

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

03-10-2018 20:56 | Из ПК
|
Всё перечисленное и в самом горячем виде!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5627
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

03-10-2018 21:03 | Из ПК
|
О новых устройствах, гаджетах и технологиях это безусловно. Кстати, на англоязычном и индийском форумах, ничтоже сумняшеся, рассказывают о новых устройствах и технологиях у прямых конкурентов Xiaomi, кто и что разрабатывает или уже применил новое. Почему бы и здесь не начать, с одобрения DinaDuan естественно, такую практику?

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 4 Идея на 5 с +.

Опыт +4  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4899
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

03-10-2018 21:40 | Из телефона
|
О ARB)

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Xalker + 1 Согласен, с ARB явно опр.

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIТалант к Рингтонам

03-10-2018 21:48 | Из телефона
|
Почему ещё miui 10 не прилетело на Xiaomi redmi 5?И когда прийдёт

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6843
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

03-10-2018 21:52 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Да все вами представленное несомненно интересно и важно. Но может нужно еще и добавить к нему нечто? Например, то что сказал ув. jard38? Или даже большее: тщательно обращать внимание на разные мнения о продуктах фирмы (смартфоны, прошивки, и прочее разное)? Те, кто не боится видеть разные отзывы о себе (и которые далеко не всегда "позитивно-соглашательские") добивается очень многого. Поверьте очень и очень много!!! Он (вендор) просто гораздо лучше видит окружающий мир и принимает решения на пользу мира, а не себе и части пользователей. И еще ой как многое сможет разглядеть.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
113
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантДень смеха

03-10-2018 22:53 | Из телефона
|
Первую очередь о прошивках. Другое все флуд

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

03-10-2018 23:17 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 04-10-2018 15:23

О новинках и достижениях Сяоми, но и конкурентов тоже стоит не забывать, тем интереснее будет сравнивать устройства, прошивки и т.д.
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку