Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Приложений

[Прочее] Выиграл в лотерею. Удивлён

[ Продвигать]
410 14 |
03-10-2018 08:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
      Всем привет. Хочу поделиться приятным событием и некоторыми соображениями по лотерее на форуме. Прежде всего, лотерея действительно работает по принципу случайного выбора, чему мой выигрыш – наглядное подтверждение. Я не пытался попасть в выигрышные номера, использовать ботов и т.д. Просто заходя на форум и видя новый розыгрыш, я захожу в тему, даю ответ и забываю об этом. Вообще, к лотереям отношусь крайне скептически и мнения своего не меняю и сейчас. Однако в данном случае мой ответ попал в общее число выигравших, а после выиграл главный приз. Случайно. Случайно в данном случае – главный критерий адекватности и честности розыгрыша. Конечно я рад, что так произошло. И еще больше рад тому обстоятельству, что такие розыгрыши проводит форум бренда, которому я симпатизирую. При полном понимании того факта, что лотерея – популистская  акция для привлечения новых форумчан, что вполне нормально. В общем я это дело всецело поддерживаю, причём с сохранением формата проведедения.

Призы, кстати, доставили за пять дней. Вежливый курьер привёз посылку домой, все вложения в идеальном состоянии, плюс -  пожелание от команды форума: «Верить в чудеса». Чего и Вам всем желаю!

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

new7776age + 1 Круто!
_ReySK_ + 1 Отлично!
SeAlexSan + 4 Поздравляю!
SimTRA + 2 Круто!
Zurabov + 10 Поздравляю!

Опыт +18  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1497
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

03-10-2018 11:20 | Из ПК
|
Поздравляю с выигрышем.
Всем Позитива

Баллы
556
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI 10СюрпризТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамMIUI Любитель

03-10-2018 12:48 | Из ПК
|
Поздравляю с выигрышем. Тоже выиграла в конкурсе, пока ждем..

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45574
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

03-10-2018 12:50 | Из ПК
|
Мои поздравления!

Баллы
1347
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 10Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

03-10-2018 13:02 | Из ПК
|
Поздравляю

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6628
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

03-10-2018 13:28 | Из ПК
|
Примите мои поздравления!

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
5538
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

03-10-2018 13:58 | Из ПК
|
Поздравляю, я тоже был одним из счастливчиков ;)
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
837
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi Талант

03-10-2018 14:27 | Из ПК
|
Поздравляю!
Пока не выигрывал и верю в чудеса)

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4660
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

03-10-2018 17:25 | Из Mi MIX 2
|
мои поздравления!
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Элитный пользователь

Баллы
15592
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

07-10-2018 15:34 | Из Redmi 3S
|
Поздравляю!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку