Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Приложений

[Прочее] Выиграл в лотерею. Удивлён

[ Продвигать]
504 14 |
03-10-2018 08:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
      Всем привет. Хочу поделиться приятным событием и некоторыми соображениями по лотерее на форуме. Прежде всего, лотерея действительно работает по принципу случайного выбора, чему мой выигрыш – наглядное подтверждение. Я не пытался попасть в выигрышные номера, использовать ботов и т.д. Просто заходя на форум и видя новый розыгрыш, я захожу в тему, даю ответ и забываю об этом. Вообще, к лотереям отношусь крайне скептически и мнения своего не меняю и сейчас. Однако в данном случае мой ответ попал в общее число выигравших, а после выиграл главный приз. Случайно. Случайно в данном случае – главный критерий адекватности и честности розыгрыша. Конечно я рад, что так произошло. И еще больше рад тому обстоятельству, что такие розыгрыши проводит форум бренда, которому я симпатизирую. При полном понимании того факта, что лотерея – популистская  акция для привлечения новых форумчан, что вполне нормально. В общем я это дело всецело поддерживаю, причём с сохранением формата проведедения.

Призы, кстати, доставили за пять дней. Вежливый курьер привёз посылку домой, все вложения в идеальном состоянии, плюс -  пожелание от команды форума: «Верить в чудеса». Чего и Вам всем желаю!

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

new7776age + 1 Круто!
_ReySK_ + 1 Отлично!
SeAlexSan + 4 Поздравляю!
SimTRA + 2 Круто!
Zurabov + 10 Поздравляю!

Опыт +18  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

03-10-2018 11:20 | Из ПК
|
Поздравляю с выигрышем.
Всем Позитива

Баллы
536
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreo8-я годовщина MIUIГуру Android

03-10-2018 12:48 | Из ПК
|
Поздравляю с выигрышем. Тоже выиграла в конкурсе, пока ждем..

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55556
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-10-2018 12:50 | Из ПК
|
Мои поздравления!

Баллы
1293
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к ТемамСюрпризAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

03-10-2018 13:02 | Из ПК
|
Поздравляю

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

03-10-2018 13:28 | Из ПК
|
Примите мои поздравления!

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

03-10-2018 13:58 | Из ПК
|
Поздравляю, я тоже был одним из счастливчиков ;)
One Last Shot...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
956
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-РоссияСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

03-10-2018 14:27 | Из ПК
|
Поздравляю!
Пока не выигрывал и верю в чудеса)

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

03-10-2018 17:25 | Из Mi MIX 2
|
мои поздравления!
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20747
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-10-2018 15:34 | Из Redmi 3S
|
Поздравляю!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку