MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

[Вопросы и ответы] Будет ли обновления Android 7 Nougat для Xiaomi Redmi 3s

[ Продвигать]
16411 24 |
12-01-2018 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, подскажите будел ли обновления до Android 7 на Xiaomi redmi 3s, если да то где можно посмотреть дату обновения?
За ранние всем спасибо)
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

K0styara + 1 актуальный вопрос
dyvz33r + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
214
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

25-01-2018 07:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:47
DeathCat83 ответил в 2018-1-19 20:47
Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 г ...

Какое к лешему терпение? Или заканчивайте поддержку или делайте как обещали еще в июле прошлого года. Хрен с ним с ведром, но обновить сертификаты безопасности и свою оболчку к февралю не могут. Тут сейчас Китайский новый год будет и терпеть будем до марта, т.к. с 15-22 февраля у них просто официальные выходные, но обычно после него в Китае месяц гуляют.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
69
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Redmi

10-08-2018 06:26 | Из Redmi 3S
|
а вот если любить "танцы и бубен" то, могу сказать, что на xda-developers.com есть стабильная(судя по отзывам) lineage OS(это "дочка" всем известного в свое время кастома CyanogenMod(вот они действительно за оптимизацию)) на android 8 :-). железо тут вообще не причем(я в свое время с того же форума шил droid 7.1 на samsung, где официально был droid 5.1 так то. а плюс ее в том, что нет всякого хлама от Гугл и муи(который просто в памяти висит). у меня пока проблемы с разблокировкой загрузчика, вот и не ставил ещё.

Золотой пользователь

Баллы
214
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

19-01-2018 20:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:46
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 года. Уже январь 2018 кончился фактически, т.е. с июля 2017 все никак, даже на старом ведре, не родят стабилку и все девелопят. Так что слово ближайшее, это видимо январь 2019)))))

Комментировать

Salikhovme Стабильная китайская уже вышла. Проявите терпение.  19-01-2018 20:55

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136113
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

18-01-2018 20:16 | Из ПК
|
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки планируется на 6 версии Android.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ruleton + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
13-01-2018 22:49 | Из ПК
|
В начале года 2017 го писали что будет железно но позже появилась политика сяоми и стало всё сомнительно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

12-01-2018 17:41 | Из телефона
|
Тсс... -это глубочайшая тайна. Никто не знает, одни слухи, нерадостные.

Золотой пользователь

Баллы
242
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

13-01-2018 23:15 | Из ПК
|
какой там нугат, на остальных моделях стабил девятый уже по нескольку раз обновился. а мы всё на девелопках, а те кто пользуют только стабильные вообще на восьмерке до сих пор.. а вы всё - "нугаты-нугаты" - забудьте. быстрее другой аппарат купить чем здесь дождаться чего то..

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3129
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

14-01-2018 05:40 | Из ПК
|
Скрещивайте пальцы на удачу.

Бриллиантовый пользователь

Official Mi Account

Rank: 5Rank: 5

Баллы
637
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIRedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьOreoГуру Android

14-01-2018 16:14 | Из ПК
|
Будем  надеяться на лучшое, и ждать))

Баллы
4468
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2018 19:31 | Из ПК
|
Маловероятно что будет Android 7

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

Автор| 18-01-2018 21:55 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Спасибо за ответ.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку