Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
685
Устройство
Redmi 3S
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

[Вопросы и ответы] Будет ли обновления Android 7 Nougat для Xiaomi Redmi 3s

[ Продвигать]
5178 14 |
12-01-2018 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, подскажите будел ли обновления до Android 7 на Xiaomi redmi 3s, если да то где можно посмотреть дату обновения?
За ранние всем спасибо)
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

K0styara + 1 актуальный вопрос
dyvz33r + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
98
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

25-01-2018 07:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:47
DeathCat83 ответил в 2018-1-19 20:47
Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 г ...

Какое к лешему терпение? Или заканчивайте поддержку или делайте как обещали еще в июле прошлого года. Хрен с ним с ведром, но обновить сертификаты безопасности и свою оболчку к февралю не могут. Тут сейчас Китайский новый год будет и терпеть будем до марта, т.к. с 15-22 февраля у них просто официальные выходные, но обычно после него в Китае месяц гуляют.

Баллы
685
Устройство
Redmi 3S
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

Автор| 17-04-2018 16:18 | Из ПК
|
Xiaomi опубликовала перечень смартфонов, которые получат обновление MIUI 9.5 на базе Android Nougat 7.0
Компания Xiaomi опубликовала перечень моделей своих смартфонов, которые получат обновление графической оболочки MIUI 9.5 на базе Android Nougat 7.0. На данный момент ситуация с обновлениями для бюджетных смартфонов Xiaomi сложилась неоднозначная: с одной стороны, версии смартфонов, оснащенные процессорами MTK (Helio) уже обновили MIUI до версии 9.5.1, основанной, однако, на базе Android 6.0, а версии с процессорами от Qualcomm (Snapdragon) получили обновление до MIUI 9.2.1, но основанной на Android 7.0.

Новая версия прошивки MIUI 9.5 получит изменения интерфейса, несколько новых функций, и предустановленные приложения от Xiaomi. Обновление будет распространяться по воздуху, но как и всегда поэтапно, то есть не во всех регионах одновременно.

Уже в конце марта ожидать обновление прошивки могут владельцы смартфонов Redmi Note 3 Special Edition, Redmi Note 3 (Qualcomm), Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 3S, Redmi 4 Prime, Redmi 4A и Redmi Note 4 MTK.

Немного позже (ориентировочно в начале апреля) обновление выйдет для: Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, Redmi 5, Mi Max 2, Mi 5, Redmi 4X, Mi 6 и Mi MIX 2.

А еще позже (к середине апреля) обновление получат смартфоны: Mi Note 2, Mi 5s, Mi MIX, Mi Note 3, Mi 5s Plus, Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 4, Mi 3 и Mi 4.
может все таки случиться чудо)

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

19-01-2018 20:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:46
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 года. Уже январь 2018 кончился фактически, т.е. с июля 2017 все никак, даже на старом ведре, не родят стабилку и все девелопят. Так что слово ближайшее, это видимо январь 2019)))))

Комментировать

Salikhovme Стабильная китайская уже вышла. Проявите терпение.  19-01-2018 20:55

Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38766
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI 2017С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid Elf

18-01-2018 20:16 | Из ПК
|
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки планируется на 6 версии Android.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ruleton + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
13-01-2018 22:49 | Из ПК
|
В начале года 2017 го писали что будет железно но позже появилась политика сяоми и стало всё сомнительно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2010
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

12-01-2018 17:41 | Из телефона
|
Тсс... -это глубочайшая тайна. Никто не знает, одни слухи, нерадостные.

Опытный пользователь

Баллы
116
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!MIUI 9С РождествомРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUI

13-01-2018 23:15 | Из ПК
|
какой там нугат, на остальных моделях стабил девятый уже по нескольку раз обновился. а мы всё на девелопках, а те кто пользуют только стабильные вообще на восьмерке до сих пор.. а вы всё - "нугаты-нугаты" - забудьте. быстрее другой аппарат купить чем здесь дождаться чего то..

Баллы
1718
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

14-01-2018 05:40 | Из ПК
|
Скрещивайте пальцы на удачу.

Опытный пользователь

Баллы
83
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi Кролика

14-01-2018 16:14 | Из ПК
|
Будем  надеяться на лучшое, и ждать))
✓PhoenixeS©✓

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1529
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомСупер-четвергСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

14-01-2018 19:31 | Из ПК
|
Маловероятно что будет Android 7

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

16-01-2018 09:30 | Из ПК
|
По-моему только тупые не поняли, что обновления ведра не будет на этом аппарате никогда. Они на флагмане своем и прошлогоднем с прошивками разобраться не могут, а вы хотите, чтобы они с бюджеткой заморачивались. Скажите спасибо, что они хотя бы циферку свое оболочки обновили с 8 на 9, а не как на Redmi 4 Prime вообще в игнор попал и даже девелоперки нет. Покупая Xioami вы соглашаетесь на то, что поддержки софта не будет.

Баллы
685
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Автор| 18-01-2018 21:55 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Спасибо за ответ.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку