Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38766
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI 2017С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid Elf

[Лучшие приложения] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших приложений за неделю #1: Купи батон, скайп, QQi и другое

[ Продвигать]
1128 32 |
12-01-2018 16:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-01-2018 08:23

990_390.jpg

(1) Лучший обзор приложения недели - Список покупок – Купи Батон!

Автор обзора: SalikhovmeДата: 08/01/18           Полный обзорСкачать

(2) Call of Sniper WW2: Final Battleground
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re

Автор: Monstra777Дата: 11/01/18ТемаСкачать

(3) Скайп — бесплатные мгновенные сообщения и видеозвонки!

Автор: SalikhovmeДата: 11/01/18ТемаСкачать

(4) Сокровища Пиратов - Три в Ряд

Автор: SalikhovmeДата: 11/01/18        ТемаСкачать

(5) BarbarQ - новая многопользовательская онлайн IO игра

Автор: Anas.ShaIkh11Дата: 10/01/18           ТемаСкачать

(6) QQ International - Чат и звонки
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re

Автор: Anas.ShaIkh11Дата: 10/01/18ТемаСкачать

(7) AlReader - программа для чтения художественной литературы

Автор: Velvel88Дата: 10/01/18ТемаСкачать

Избранное3 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Piterkin26 + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
Ezotery + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Круто!
1753929390 + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
DimoS2010 + 1 Отлично!
SamodelkinBros + 1 Спасибо!
Arkh2k18 + 2 Фантастика!
treall + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Спасибо!
Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
vik75 + 1 Спасибо!
lenar2000 + 1 Круто!
max8080 + 5 Классно!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Amper113 + 1 Спасибо!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 5 Фантастика!
+Reaper+ + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
miredmi@mail.ru + 1 Спасибо!

Опыт +121  Престиж +16  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

12-01-2018 21:51 | Из ПК
|
Спасибо за подборку. "Купи батон" - это был пароль когда-то, когда нужно было напомнить что-то купить по пути. ;-)
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Модератор

Баллы
29209
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

12-01-2018 16:23 | Из ПК
|
Все приложения интересные, спасибо

Модератор

Баллы
17854
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicСупер-вторникСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Любитель

12-01-2018 17:20 | Из ПК
|
Спасибо за подборку приложений!

Модератор

Баллы
11709
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

12-01-2018 18:58 | Из ПК
|
Купи батон - интересная название

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2541
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Android ElfГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

12-01-2018 21:15 | Из ПК
|
Спасибо за подборку.
MIUI все возрасты покорны...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3093
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииAndroid Elf

12-01-2018 21:28 | Из ПК
|
Хорошая коллекция!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
566
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

12-01-2018 21:55 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

Баллы
1698
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!С Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

12-01-2018 22:13 | Из ПК
|
Просто отличный набор приложений

Баллы
1500
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

12-01-2018 22:51 | Из ПК
|
Спасибо за подборку...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку