Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #5: планеты, сюрреализм, фотомодели, другое

[ Продвигать]
1600 38 |
12-01-2018 13:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Шикарные обои для твоего смартфона! Качай прямо сейчас!

Автор : Chito$

Эксклюзивные обои с нарисованными фантастическими пейзажами!

Автор : Salikhovme

Оконная коллекция специально для твоего Mi Phone

Автор : dkfancska

Дымка на черном фоне для твоего MI Phone

Автор : KattyBerry

Магические темные планеты для вашего экрана блокировки!

Hi -Tech коллекция специально для тебя!

Автор : dkfancska

Огромная сюрреалистическая коллекция минималистических обоев!

Красивые и очаровательные фотомодели для вашего экрана блокировки!

Обои с логотипами известных супергероев! Скачай их здесь!

Замечательная подборка обоев высокого качества на любой вкус!

Обои с удивительными зелеными листьями для вашего Mi Phone!

Обои с невероятной абстракцией для вашего смартфона!

Избранное4 Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 4 Круто!
Natali2805 + 1 Отлично!
Ezotery + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Классно!
Amper113 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
Anas.ShaIkh11 + 5 Отлично!
valera-t + 1 Спасибо!
79510815245 + 1 Фантастика!
Smietana + 1 Отлично!
Barabashka + 1 Круто!
Darth_Maul + 2 Фантастика!
Geniiumnov2018 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Спасибо!
1713473511 + 1 Отлично!
SamodelkinBros + 1 Круто!
KiV+ + 1 Спасибо!
vezunchik61 + 1 Круто!
praweshch + 1 Fantastic
Arkh2k18 + 2 Отлично!
max8080 + 5 Фантастика!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
AVK.86 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Круто!
zumsoc + 1 Отличная подборка!

Опыт +112  Престиж +16  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

12-01-2018 13:46 | Из ПК
|
Огромное спасибо автору, отличные обои и оочень большой выбор

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

oleg_skalskiy + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13484
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС РождествомСупер-понедельникСупер-четвергРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-01-2018 21:29 | Из ПК
|
Замечательная коллекция!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

oleg_skalskiy + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

12-01-2018 23:28 | Из ПК
|
Отлично!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1536
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновС РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

13-01-2018 01:38 | Из ПК
|
Спасибо за подборку.
Xiaomi Mi5S 64gb

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

13-01-2018 10:41 | Из телефона
|
Красиво

Баллы
1085
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда Приложений

13-01-2018 19:34 | Из ПК
|
Шикарная подборка обоев, есть из чего выбрать) спасибо

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10843
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаГуру AndroidЕжегодные награды 2017Mi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха

13-01-2018 19:45 | Из ПК
|
Круто. Обои зачетные.
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
392
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-01-2018 19:51 | Из ПК
|
Молодец! постарался))

Баллы
1238
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIКачественное фотоСупер-вторникС РождествомСупер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-понедельникMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

13-01-2018 19:59 | Из ПК
|
Спасибо,действительно,обои на любой вкус!  
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI Global 9.5.5 Stable ROM
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку