Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9436
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Советы и хитрости] Отключаем рекламу! MIUI 10

[ Продвигать]
65893 97 |
29-09-2018 22:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована kobakirill в 30-09-2018 22:15

Всем привет!

Сегодня хотел Вам рассказать как убрать рекламу в нашей любимой MIUI.

Нам не нужен ROOT, FASTBOOT, TWRP, RECOVERY и прочие страшные и не понятные для обычных людей слова. Нам понадобится совсем не много времени.

Итак, начнем!

1. Заходим настройки>расширенные настройки>доступ к личным данным. Тут нас интересуют два приложения, msa и MiuiDaemon. Ставим переключатель в выключено. Тем самым отзываем у них разрешения.

Screenshot_2018-09-29-16-43-01-793_com.android.settings[1].png Screenshot_2018-09-29-16-43-12-276_com.android.settings[1].png

2. Далее идем в приложение БЕЗОПАСНОСТЬ, заходим в настройки( шестеренка в правом верхнем углу).

Screenshot_2018-09-29-16-46-58-085_com.miui.securitycenter[1].png

3. Заходим в пункт ОЧИСТКА и отключаем получать рекомендации.

Screenshot_2018-09-29-16-52-36-641_com.miui.cleanmaster[1].png

4. Возвращаемся назад и в настройках БЕЗОПАСНОСТИ отключаем тот же пункт.

Screenshot_2018-09-29-16-54-05-157_com.miui.securitycenter[1].png

5. Переходим в приложение ПРОВОДНИК, нажимаем на 3 полоски в левом верхнем углу, переходим в настройки. Нажимаем на ИНФОРМАЦИЯ и отключаем ПОЛУЧАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Screenshot_2018-09-29-16-58-41-649_com.mi.android.globalFileexplorer[1].png

6. Далее идем в приожении ТЕМЫ и там нажимаем на круглую иконку и переходим в настройки. Отключаем ПОКАЗЫВАТЬ РЕКЛАМУ.

Screenshot_2018-09-29-17-01-59-302_com.android.thememanager[1].png Screenshot_2018-09-29-17-05-56-551_com.android.thememanager[1].png

7. Следующее приложение МУЗЫКА. Нажимаем на 3 полоски, левый верхний угол. Настройки>расширенные настройки, отключаем рекомендации.

Screenshot_2018-09-29-17-09-18-455_com.miui.player[1].png Screenshot_2018-09-29-17-09-54-128_com.miui.player[1].png

Вот и все! Пробуем, пишем ответы, получилось или нет!

Избранное81 Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

tsvetl + 1 Фантастика!
Kalmar56 + 1 Спасибо!
treumf77 + 1 Спасибо!
cas-ta + 1 Круто!
H4KR + 1 Отлично!
DrMobiDNR + 1 Отлично!
Sergey702014 + 2 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Отлично!
интел + 1 Спасибо!
1773421303 + 2 Согласовано!
roll-tram + 1 Отлично!
gaww54 + 1 Отлично!
ergomagician + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
HOBATOP161 + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Отлично!
logotip9231 + 1 Отлично!
120584171 + 1 Спасибо!
Aveisfy + 1 Отлично!
smolga2004 + 1 Отлично!
violettaangel + 1 Спасибо!
[FeodoR] + 1 Отлично!
ruleton + 5 Спасибо!
SHTRLZ + 1 Отлично!
260819_EmaM + 1 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!Спасибо!

Опыт +118  Престиж +18  История оценок

https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4684
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

18-11-2018 16:01 | Из ПК
|
У некоторых пользователей встречается реклама на странице помощника MiUI (самая левая страница рабочего стола). Вылезает в самом верху, закрывая строку поиска. Для отключения нужно открыть штатный браузер, ткнуть в три полоски

Вызов меню

Вызов меню

Затем нужно вызвать настройки

Переход к настройкам

Переход к настройкам

И прокрутить до «Безопасность»…

Выбор неявной группы Безопасность

Выбор неявной группы Безопасность

После этого отключить «Рекомендуемые».

И отключение

И отключение

После данных процедур на моём аппарате реклама пропала, а сам браузер стал чуть почище.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 5 Согласовано!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1320
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

01-11-2018 18:14 | Из ПК
|
не получается отозвать разрешение у msa и miuidaemon
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

05-10-2018 01:39 | Из ПК
|
Не хотят MSA и этот как его, отключаться. В общем в LuckyPatcher отключил их
Screenshot_2018-10-04-20-30-23-359_com.android.settings.png
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

29-09-2018 23:05 | Из ПК
|
Спасибо , думаю будет очень полезно  для  многих пользователей .
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

29-09-2018 22:49 | Из ПК
|
Большое спасибо за инструкцию! msa отозвал с третьей попытки.

Супермодератор

Баллы
9436
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 29-09-2018 22:51 | Из ПК
|
1726750682 ответил в 2018-9-29 18:49
Большое спасибо за инструкцию! msa отозвал с третьей поп ...

Да, бывает не сразу.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66776
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

30-09-2018 01:18 | Из ПК
|
Весьма полезно. Спасибо за инструкцию!

Баллы
1786
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

30-09-2018 01:37 | Из Redmi 4X
|
Большое спасибо реклама достала, даже задумался купить телефон другой фирмы

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

30-09-2018 02:53 | Из APP
|
полезнач информация

Платиновый пользователь

Баллы
4592
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

30-09-2018 04:07 | Из Redmi 5A
|
отключил, спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7682
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

30-09-2018 08:52 | Из ПК
|
msa и MiuiDaemon отозвать не удаётся, в Темах нет переключателя ПОКАЗЫВАТЬ РЕКЛАМУ.

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
15747
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

30-09-2018 10:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована brigudav в 30-09-2018 12:16
jard38 ответил в 2018-9-30 10:52
msa и MiuiDaemon отозвать не удаётся, в Темах нет переключате ...

Эти сервисы удалить (отключить) проще при наличии прав root.
В официальных прошивках слова Реклама нет нигде в настройках, указывается только Рекомендации.
Вот так же тема с подробным способом отключения этих рекомендаций (рекламы) http://ru.miui.com/thread-664-1-1.html
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку