Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

[Научная фантастика] Завораживающий космос специально для твоего MI Phone

[ Продвигать]
3817 56 |
30-11-2017 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 04-12-2017 08:50

Обои

Детали

Разрешение1080x1920
Количество12  шт

Предпросмотр

102646gviamvmhvm4vemm4.png.thumb.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

UstasMarenkoff + 1 Отлично!
ztlalen + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Классно!
Diz1760889341 + 1 Фантастика!
1596225176 + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
Salikhovme + 1 Фантастика!
200907IRINAblok + 1 Спасибо!
DinaDuan + 6 + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Фантастика!

Опыт +18  Престиж +3  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5120
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

30-11-2017 16:34 | Из ПК
|
во всех смыслах «Фантастика»

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

04-12-2017 13:51 | Из ПК
|
Шикарная компиляция!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIAndroid ElfMIUI ЛюбительMIUI 10

04-12-2017 17:06 | Из ПК
|
Супер!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
2
Устройство
Redmi 4A
ЛС
19-12-2017 14:11 | Из телефона
|
Круто!)))

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-12-2017 15:25 | Из ПК
|
Классика!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
166
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

19-12-2017 19:03 | Из ПК
|
Хорошо! Почти все понравились.

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС
20-12-2017 02:49 | Из телефона
|
Норм!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1082
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямMIUI 10

20-12-2017 02:57 | Из ПК
|
Обожаю обои в таком стиле.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Технологии

20-12-2017 04:22 | Из ПК
|
Мне очень нравятся такие темы
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку