Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

[ROM] MIUI 9 Китайская Еженедельная прошивка 8.1.11 выпущена для Redmi 4 Prime. Обновитесь сейчас!

[ Продвигать]
403 6 |
12-01-2018 17:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована BioWolf1998_2 в 12-01-2018 09:33

2165cfa2f2c5e699.jpg

/

Приветствую пользователей Redmi 4 Prime,

Выпущено еженедельное обновление 8.1.11 для Китайской версии MIUI 9. Изменений множество, разработчики постарались на славу. Надеюсь вам понравится, и удачно обновиться!

Прошивка не для Redmi 4 India (4X) / China & Redmi 4A!

Список изменений

1.Основное
Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
Новое - Оптимизированный формат уведомлений для сообщений от WeChat и QQ при запуске игры (01-09)
Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)

2.Система
Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
    3.Телефон
Оптимизация - Дополнительные параметры для базы данных идентификатора вызывающего абонента и распознавания номеров (01-12)
    5.Камера
Оптимизация -
Режим “Красивое лицо” больше не имеет отдельной вкладки. Теперь он может использоваться в нескольких режимах. (01-12)
    6.Галерея
Новое - В галерее можно украсить фотографии
    7.Умный помощник
Новое - Отслеживание доставки поддерживает несколько телефонных номеров (01-10)
Исправлено - Информация о доставке не была синхронизирована во времени (01-10)
    8.Запись экрана
Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона (01-12)

Ссылки

Recovery версияFastboot версия
Размер: 1200 МБРазмер: 1800 МБ
СкачатьСкачать

Инструкции по обновлению

1) Прежде чем обновлять, делайте резервное копирование важных данных. Если вы обновляете со «Стабильной прошивки» на «Еженедельную», удалите все данные, иначе могут возникнуть серьезные проблемы. В некоторых случаях требуется разблокировка загрузчика.
    2) Как обновлять изучите здесь:

Обновление посредством системы:  http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:  http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Если вы столкнулись с ошибками или проблемами в этой прошивке, не стесняйтесь сделать
отчет в  разделе Ошибки

Важное замечание: в Китайской прошивке присутствует только Китайский и Английский языки интерфейса. Если вам требуется иной язык - используйте Глобальную прошивку.

Всем хорошего дня!!
С уважением,
BioWolf1998_2
Команда подфорума Redmi 4/Prime
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Nanana + 6 Фантастика!

Опыт +6  История оценок

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

14-01-2018 00:33 | Из ПК
|
Баг на экране блокировки остался Screenshot_2018-01-13-19-32-28-737_lockscreen.png

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

Автор| 14-01-2018 00:36 | Из ПК
|
zant1245 ответил в 2018-1-13 19:33
Баг на экране блокировки остался

Тут нужен баг репорт на Англ. версии сайта, если баг хантеры не пропустят, то тогда информация дойдёт до разработчиков. Ну и как я понимаю баг только в горизонтальном режиме просмотра.

_

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

14-01-2018 00:42 | Из ПК
|
BioWolf1998_2 ответил в 2018-1-13 19:36
Тут нужен баг репорт на Англ. версии сайта, если баг ха ...

Да, на экране блокировки раньше вращения экрана не было, а сейчас последние 3 обновления вот такая вот ошибка... Напишу на английском форуме тогда

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
0
ЛС

Самый активный фанат MIUI

15-01-2018 22:36 | Из ПК
|
Кто знает когда реально будет глобалка?

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Автор| 15-01-2018 23:20 | Из ПК
|
zant1245 ответил в 2018-1-13 19:42
Да, на экране блокировки раньше вращения экрана не бы ...

Немного выяснил про баг. У меня на R4 China тоже был этот но после того как из альбомного режима вызвал камеру баг пропал сам. Возможно вам поможет.

_

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

16-01-2018 02:18 | Из ПК
|
BioWolf1998_2 ответил в 2018-1-15 18:20
Немного выяснил про баг. У меня на R4 China тоже был этот н ...

К сожелению, баг появляется при каждой блокировке экрана:( Способ, что Вы подписали, не помог
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку