Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

[ROM] MIUI 9 Глобальная Бета прошивка 8.1.11 выпущена для Redmi 4 Global (India Version / 4X)

[ Продвигать]
625 10 |
12-01-2018 17:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована BioWolf1998_2 в 18-01-2018 17:31

508eac8bf920330f.jpg

Приветствую пользователей Redmi 4 Global (India Version),

Выпущено еженедельное обновление 8.1.11 для Глобальной версии MIUI 9. Изменений множество, разработчики постарались на славу. Надеюсь вам понравится, и удачно обновиться!

Прошивка не для Redmi 4 China/Prime & Redmi 4A!

Список изменений
   /
    1.Основное
Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
    2.Система
Оптимизация - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-11)
    3.Контакты
Новое - Новый формат для всплывающих уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме (01-09)
    4.Mi App
Оптимизация - Новая домашняя страница Mi Apps (01-09)
    5.Запись экрана
Новое - В приложении "Запись экрана" можно выбрать запись звука встроенного динамика телефона. (01-12)
Исправлено - Проблема с отображением информации о погоде на панели уведомлений в ландшафтном (полноэкранном) режиме.
Исправлено - Слово «Данные» в разделе трафик не выровнено по центру
Исправлено - Телефон внезапно "уходит" в черный экран, а через несколько секунд возвращается к экрану блокировки

Ссылки

Recovery версияFastboot версия
Размер: 1200 МБРазмер: 1700 МБ
СкачатьСкачать

Инструкции по обновлению

1) Прежде чем обновлять, делайте резервное копирование важных данных. Если вы обновляете со «Стабильной прошивки» на «Бета», удалите все данные, иначе могут возникнуть серьезные проблемы. В некоторых случаях требуется разблокировка загрузчика.
    2) Как обновлять изучите здесь:

Обновление посредством системы:  http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:  http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Если вы столкнулись с ошибками или проблемами в этой прошивке, не стесняйтесь сделать
отчет в  разделе Ошибки

Всем хорошего дня!!
С уважением,
BioWolf1998_2
Команда подфорума Redmi 4/Prime
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

545491 + 1 Фантастика!

Опыт +1  История оценок

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
13-01-2018 23:20 | Из телефона
|
Когда будет India stable?для Fastboot

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
715
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

14-01-2018 00:02 | Из ПК
|
(India Version или 4X) - Прикол?

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

Автор| 14-01-2018 00:02 | Из ПК
|
1699829617 ответил в 2018-1-13 18:20
Когда будет India stable?для Fastboot

Добрый вечер,
>
Последняя Стабильная прошивка V9.1.1.0.NAMMIEI уже выпущена на Fastboot. Вот ссылка - http://update.miui.com/updates/v ... amp;r=global&n=
_
На будущее - все актуальные Fastboot версии прошивок находятся на этой странице форума -
http://ru.miui.com/a-234.html
Надеюсь помог вам

_

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Автор| 14-01-2018 00:05 | Из ПК
|
545491 ответил в 2018-1-13 19:02
(India Version или 4X) - Прикол?

Redmi 4 India Version и Redmi 4X используют одну прошивку.

_

Баллы
715
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

14-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Еще раз - (India Version или 4X)
То есть: India Version - это 4X

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Автор| 14-01-2018 00:18 | Из ПК
|
545491 ответил в 2018-1-13 19:15
Еще раз - (India Version или 4X)
То есть: India Version - это 4X

Ну давайте по подробней:
Redmi 4 India Version - тот же 4X, но выпущен как замена Redmi 4 Standard для глобального рынка.
Redmi 4X - отдельный смартфон, выпускаемый независимо.
Но суть дела вы уловили - это один и тот же смартфон.

_

Баллы
715
Устройство
Redmi 4X
ЛС

14-01-2018 00:22 | Из ПК
|
Суть дела:  (India Version и 4X)

Модератор

Баллы
2120
Устройство
Redmi 4
ЛС

Автор| 14-01-2018 00:25 | Из ПК
|
545491 ответил в 2018-1-13 19:22
Суть дела:  (India Version и 4X)

Ок , сейчас так (India Version / 4X). - но сути это же не меняет. Если вам так понятней, я не против.

_

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
274
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

17-01-2018 17:04 | Из ПК
|
что тема для Redmi 4 делает в разделе для Redmi 4 prime?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку