Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2326
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЭксперт MIUIПреданный Фанат MIUIOreoТалант к ТемамГенератор ИдейЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВК

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка MIX 2S - V10.0.2.0.ODGMIFH выпущена для всех пользователей

[ Продвигать]
1132 7 |
26-09-2018 10:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована -German- в 26-09-2018 05:42

image.jpg

Уважаемые владельцы Mi MIX 2S!

Глобальная Стабильная прошивка V 10.0.2.0.ODGMIFH доступна для всех пользователей!
Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать её здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

ДЕТАЛИ ПРОШИВКИ

УСТРОЙСТВО:
Mi MIX 2S
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА:
Polaris
MIUI ВЕРСИЯ:
V10.0.2.0.ODGMIFH
MIUI ТИП:
Глобальная Стабильная

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Designed for full screen experience
·        All-new full screen gestures will change the way you interact with your device. They can do everything you used buttons for, except they're faster, smarter, and more convenient.
·        All-new UI is tailored for full screen devices and lets the content take the front stage.

Natural sound system
·        You won't get tired of natural and ever-changing sounds of the new MIUI.
·        We simplified system sounds and applied smart filters, so you'll hear something only when you need to.
·        Ambient sounds of the forest, beach, drizzle, stove fire, and summer night will help you to relax and focus on what's important.

AI pre-loading
·        With higher swipe response, MIUI feels smoother than ever in all the familiar places.

Other improvements and optimizations
·        AI brings Portrait mode to single front camera devices! Blur the background on your portrait shots and look as gorgeous as you feel.
·        Other system apps (including Clock and Notes) got a major revamp too!

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Версия для Recovery1770Mbddc8dcd78e01ef11c6185c28cd8c4eec
Версия для Fastboot2412Mb9c116ebbbece848df8d536edbf7d56bb

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением.
2. Если вы используете Глобальную Стабильную Прошивку MIUI 9, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
3. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
4. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!
Внимание владельцам китайской версии MI MIX 2S !!! (модель M1803D5XE)
После установки глобальной прошивки не блокируйте обратно загрузчик, иначе получите бутлуп !!!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif                      

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках Здесь!

210305bdr7prmsbssnzenr.jpg

Избранное1 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

15466112692 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
0
ЛС

Flashholic

08-11-2018 15:05 | Из Mi MIX 2S
|
подскажите пожалуйста, когда она по ота прилетит?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована +79539125736 в 08-11-2018 16:26

Лучше бы не прилетала, уже 2 репорта об ошибочках отправил. Лучшее враг хорошего как говорится. Автономность стала хуже, датчик приближения стал очень тормозной. После завершения звонка не сразу блокируется и может набрать сам номер из книги, которого даже нет в истории звонков по близости. Интерфейс конечно стал забавнее лучше работает разделение экрана, но бокэ, например, субьективно стал цеплять лишние фрагменты на фото.
В общем сомнительно хочу откатить на 2 обновления зназад.

Модератор

Баллы
2326
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЭксперт MIUIПреданный Фанат MIUIOreoТалант к ТемамГенератор ИдейЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВК

Автор| 08-11-2018 20:55 | Из ПК
|
+79539125736 ответил в 2018-11-8 11:24
Лучше бы не прилетала, уже 2 репорта об ошибочках отпра ...

Здравствуйте. Сожалею, что у Вас наблюдаются подобные проблемы. У нас есть команда, которая собирает фидбек. Если Вы отправляли отчёт, с журналами и описанием проблем, их обязательно учтут. Хотел бы узнать, каким методом Вы обновлялись?

Модератор

Баллы
2326
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Автор| 08-11-2018 20:58 | Из ПК
|
sharipiv1991 ответил в 2018-11-8 10:05
подскажите пожалуйста, когда она по ота прилетит?

Какая версия прошивки у Вас сейчас установлена?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
09-11-2018 21:25 | Из телефона
|
Когда по воздуху прилетит есть информация?

Модератор

Баллы
2326
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Автор| 10-11-2018 05:38 | Из ПК
|
Dragontlt ответил в 2018-11-9 16:25
Когда по воздуху прилетит есть информация?

Лично я не знаю! Не я их в воздух запускаю, так бы всем уж давно прислал. На самом деле должно в этом месяце прилететь. Самостоятельно скачивать и устанавливать я бы пока не советовал. Китайскую прошивку 10.0.4.0 отозвали. С нашей (глобалкой) тоже наблюдаются небольшие проблемки у некоторых. Как только появится стабильная, мы сразу её у нас выложим.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

16-11-2018 21:01 | Из ПК
|

Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку