MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10843
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаГуру AndroidЕжегодные награды 2017Mi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха

[Советы и хитрости] Как временно подгрузить TWRP без его установки.

[ Продвигать]
1032 16 |
11-01-2018 15:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 瓦岱勒 в 15-01-2018 21:49

twrp-recovery-xiaomi-redmi.jpg 3.jpg
Приветствую друзья!

Бывают случаи, когда нам необходимо установить какой-либо патч (Root, eXposed и т.д.) на свой смартфон.
Для этого очень часто необходимо иметь кастомный (модифицированный) рекавери. Но в повседневной жизни он многим не нужен, и при этом мы теряем возможность ОТА обновлений.
Для того чтоб установить необходимый патч нам достаточно просто временно подгрузить TWRP без установки его на постоянной основе.
Итак, приступим:
1. Качаем на свой компьютер архив. TWRP.zip (19.32 MB, Загрузки: 82)
Избранное10 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

abirus + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
s0MbodyELse + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
bazarovrustam + 10 + 1 Спасибо!
GreenadeRR + 1 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
Striten + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!

Опыт +30  Престиж +2  История оценок

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

11-01-2018 15:51 | Из ПК
|
Спасибо за наполнение форума инструкциями.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4521
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2018 15:55 | Из ПК
|
Очень полезная информация.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
573
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

11-01-2018 16:55 | Из ПК
|
Очень хорошо, что форум наполняется нужными и полезными инструкциями.

Команда ресурсов MIUI

Профи

Баллы
28227
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

13-01-2018 17:20 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
8778
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-01-2018 05:30 | Из ПК
|
Спасибо за полезную информацию!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
67
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi 7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

25-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Поклон вам низкий... не сильно сложно, но не понял - его удалять не надо? он сам исчезнет после перезагрузки?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1862
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

25-01-2018 14:27 | Из ПК
|
как много всякого тут можно найти-это замечательно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
76
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фанат MIUI-Казахстан

29-01-2018 03:00 | Из ПК