MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11001
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Супер-понедельникСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017MIUI 9Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Эксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI

[Советы и хитрости] Как временно подгрузить TWRP без его установки.

[ Продвигать]
2161 18 |
11-01-2018 15:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 瓦岱勒 в 15-01-2018 21:49

twrp-recovery-xiaomi-redmi.jpg 3.jpg
Приветствую друзья!

Бывают случаи, когда нам необходимо установить какой-либо патч (Root, eXposed и т.д.) на свой смартфон.
Для этого очень часто необходимо иметь кастомный (модифицированный) рекавери. Но в повседневной жизни он многим не нужен, и при этом мы теряем возможность ОТА обновлений.
Для того чтоб установить необходимый патч нам достаточно просто временно подгрузить TWRP без установки его на постоянной основе.
Итак, приступим:
1. Качаем на свой компьютер архив. TWRP.zip (19.32 MB, Загрузки: 124)
Избранное11 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

abirus + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
s0MbodyELse + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
bazarovrustam + 10 + 1 Спасибо!
GreenadeRR + 1 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
Striten + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!

Опыт +30  Престиж +2  История оценок

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

11-01-2018 15:51 | Из ПК
|
Спасибо за наполнение форума инструкциями.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4651
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2018 15:55 | Из ПК
|
Очень полезная информация.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
578
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

11-01-2018 16:55 | Из ПК
|
Очень хорошо, что форум наполняется нужными и полезными инструкциями.

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28800
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

13-01-2018 17:20 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

14-01-2018 05:30 | Из ПК
|
Спасибо за полезную информацию!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
67
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi 7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

25-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Поклон вам низкий... не сильно сложно, но не понял - его удалять не надо? он сам исчезнет после перезагрузки?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1959
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi 8Преданный Фанат MIUIТалант к Темам

25-01-2018 14:27 | Из ПК
|
как много всякого тут можно найти-это замечательно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная Связь

29-01-2018 03:00 | Из ПК