Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 3, 46, 70, 105, 128, 159, 222, 267, 271, 300 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25988
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #1: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
6084 484 |
11-01-2018 10:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Споллер.jpg
Привет, MIUI-фаны!
Теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель 1 приза: @Lu2m2en - ответ #315
Пароль к zip-файлу: 20181201
Поздравляем Lu2m2en, вышлите полную информацию о адресе в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, а то ваш приз будет отменен.

Здраствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Мы объявляем о запуске нового еженедельного конкурса "Правда или ложь", который будет проводиться каждый четверг. В этом конкурсе, Вам необходимо будет правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом MIUI и хорошо знакомы с ее функционалом, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

И так, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что с помощью встроенного приложения "Галерея" можно удалять ненужные элементы на ваших фотографиях?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 15 января 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 16-го января.

Призы:

Главный приз:
Mi Music Alarm Clock + Xiaomi Tripod Selfie Stick.
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%,65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
zhenli #1.zip (450 Bytes, Загрузки: 59)
Избранное13 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

sammurat + 1 Круто!
miakushka + 1 Круто!
PetroLviv + 1 Круто!
Duxa1975 + 1 Отлично!
1652649107 + 1 Отлично!
1753929390 + 1 Отлично!
savoi57 + 1 Спасибо!
cavafabri + 5 Согласовано!
BioWolf1998_2 + 10 + 1 Классно!
KAHOHIPOB + 1 Спасибо!
Aleks.F. + 1 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
pups_mos + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
veksa + 1 Круто!
HDwark + 1 Спасибо!
Anas.ShaIkh11 + 5 Классно!
SamodelkinBros + 1 Круто!
Diz1760889341 + 2 Круто!
GreenadeRR + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
lenar2000 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
Natali2805 + 1 Круто!
p-a-n-d-r + 1 Спасибо!
Nestor73 + 1 Классно!

Опыт +160  Престиж +20  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2018 14:14 | Из ПК
|
да, можно

Элитный пользователь

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2018 14:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована dkfancska в 11-01-2018 09:34

ДА, это правда! Наичистейшая правда. Правдивее нет

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017OTA Обратная Связь

11-01-2018 14:15 | Из телефона
|
Ответ А

Модератор

⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Качественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС Новым годомСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

11-01-2018 14:17 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Баллы
11090
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-01-2018 14:17 | Из ПК
|
да. это правда.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
186
Устройство
0
ЛС

С РождествомАльпака Mi Кролика

11-01-2018 14:17 | Из телефона
|
Да, можно

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

11-01-2018 14:20 | Из ПК
|

Супермодератор

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

|

Супермодератор

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку