Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #40] Mi 8 Lite и Mi 8 Pro, чип от Huami, «Умный» будильник Xiaomi и многое другое!

[ Продвигать]
2124 24 |
24-09-2018 02:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 23-09-2018 21:45

174800i4vevc59ja5h5j7y.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - Mi 8 Lite и Mi 8 Pro были официально представлены в Китае! Huami представила первый чип с искусственным интеллектом для носимых устройств. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Однажды один из студентов Технологического университета Квинсленда с нарушением функции зрения делал ремонт по дому и столкнулся с проблемой получения точных данных о размерах предметов. Это послужило толчком к созданию студенческого проекта «Макарон» (Macaron) – сделать такое универсальное измерительное устройство, которое было бы не сложнее рулетки, но при этом обрабатывало информацию иначе. Например, делало ее доступнее для инвалидов.

Тема от автора: Salikhovme

Xiaomi сегодня официально представила Mi 8 Lite и Mi 8 Pro, предоставляя пользователям больше возможностей с лучшими функциями серии Mi 8.

Тема от автора: KattyBerry

Первому Android-смартфону исполнилось 10 лет

Ровно десять лет назад, 23 сентября 2008 года, был анонсирован весьма необычный мобильный телефон — T-Mobile G1, также известный как HTC Dream. Уникальность устройства заключалась в том, что это был первый в мире серийный Android-смартфон.

Тема от автора: ldimychmanl

Бренд Huami, сотрудничающий с компанией Xiaomi, представил процессор Huangshan No. 1 (MHS001) о средствами искусственного интеллекта, разработанный специально для носимых устройств.

Заявлено, что это первый чип с ИИ для носимых устройств. Если точнее, то движка ИИ здесь четыре. Они занимаются анализом сердечного ритма, снятием электрокардиограмм, отслеживанием действий пользователя, биометрической идентификацией, выводом различных уведомлений и т.д.

Тема от автора: ldimychmanl
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-15531-1-1.html

Новинка поддерживает 30 динамических сигналов, установку таймеров и 80 видов голосовых напоминаний. Всё это настраивается в мобильном приложении Mi Home на смартфоне. Утром после звонка будильника гаджет будет сообщать прогноз погоды, а для более лёгкого засыпания и медитаций предустановлены пять режимов «белого шума».
Благодаря интеграции с помощником Xiao Ai устройство может использоваться как смарт-колонка: отвечать на вопросы пользователя, рассказывать новости и управлять устройствами «умного» дома. Плохая новость заключается в том, что всё это работает только на китайском языке. Функция прослушивания интернет-радио тоже ориентирована на домашний рынок Xiaomi, хотя в  MI Internet Radio умельцы нашли способ запуска местных онлайн-радиостанций.

Тема от автора: Almaz0304
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-15670-1-1.html

Xiaomi Mi 4 Pro получит экран разрешением 4К, 2 ГБ оперативной памяти и однокристальную систему Amlogic T960X. Модель Mi 4A PRO будет оснащена экраном разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и однокристальной системой Amlogic T950X. Наконец, младшая версия Mi 4C Pro получит экран разрешением 1280 х 720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и SoC Amlogic T950X.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-15563-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 93 чел. проголосовали
3.23% 3
9.68% 9
12.90% 12
8.60% 8
12.90% 12
52.69% 49
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zurabov + 10 + 3 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
MNS81 + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Kashira16 + 1 Классно!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +83  Престиж +22  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

24-09-2018 03:08 | Из ПК
|
Все новости хороши!
... но так как мне актуален телевизор, за него и голосовал!

Элитный пользователь

Баллы
7773
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

24-09-2018 06:10 | Из ПК
|
Три телевизора!

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

24-09-2018 11:57 | Из ПК
|
Хотя и будильник тоже хорош
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

24-09-2018 12:49 | Из ПК
|
Телек порадовал! Спасибо за новости.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
799
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Качественное фотоSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfСюрпризКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!MIUI 2018

24-09-2018 13:30 | Из ПК
|
так как мне актуален телевизор, за него и голосовал!
Xiaomi Redmi 5 Plus

Баллы
547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа

24-09-2018 13:34 | Из ПК
|
Грядет революция носимых устройств, умных часов и фитнес-браслетов...

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

24-09-2018 14:39 | Из ПК
|
Интересные новости. Спасибо.

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

24-09-2018 15:02 | Из ПК
|
Спасибо за новости.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2394
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантMIUI 2018

24-09-2018 15:09 | Из ПК
|
Хочу себе телевизор Xiaomi.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку