Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15798
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V10.0.2.0.OEGMIFH для Redmi 5 Plus случайным пользователям!

[ Продвигать]
7726 32 |
21-09-2018 18:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 21-09-2018 21:14

feedback-cl-990-390-1.png
Уважаемые владельцы Redmi 5 Plus!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Глобальной прошивки V10.0.2.0.OEGMIFH.

Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Избранное2 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

cool_max + 1 Круто!
Jevega + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
KIKUlyator + 4 Спасибо!

Опыт +11  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

24-09-2018 13:58 | Из ПК
|
Jevega ответил в 2018-9-24 07:50
Не вижу указания, что это beta-. И да, я благодарен тем кто ...

Бета, как правило, пишется у стабильной версии тогда, когда происходит первая выборочная рассылка для ограниченного числа пользователей. Потом уже она рассылается без этой пометки

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Jevega + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

22-09-2018 03:28 | Из ПК
|
warsonic83 ответил в 2018-9-21 19:04
Мне, кстати, ни разу не приходила "Стабильная бета..." .  ...

Бета-версии стабильных рассылаются случайным образом. Любой пользователь может её получить

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

22-09-2018 00:01 | Из ПК
|
warsonic83 ответил в 2018-9-21 18:40
Пришло уведомление... А скачать/обновить не могу, т.к. "о ...

Видимо уже отозвали. Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
63
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Пионер Форума MIUI

21-09-2018 23:40 | Из телефона
|
Пришло уведомление... А скачать/обновить не могу, т.к. "обновления не найдены". Чего это за шутка такая?))
Screenshot_2018-09-21-18-32-44-006_com.whatsapp.png
Screenshot_2018-09-21-18-40-14-172_com.android.updater.png

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

cool_max + 1 У меня тоже так.

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

21-09-2018 22:26 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Panfirus в 21-09-2018 17:46

Каеф, прилетела. Это лучшее, что могло сегодня произойти. Пока что ничего серьезного не обнаружено.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI Любитель

21-09-2018 22:43 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Полчаса назад поставил, полёт нормальный, будем смотреть)

Опытный пользователь

Баллы
63
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Пионер Форума MIUI

22-09-2018 00:04 | Из телефона
|
Panfirus ответил в 2018-9-22 00:01
Видимо уже отозвали. Как говорится, кто не успел, тот о ...

Мне, кстати, ни разу не приходила "Стабильная бета..." . Версия РОМа, та, что на скрине. Лоадер залочен, ни каких операций с коробки не производил. Бетки, вообще, кому приходят?)

Опытный пользователь

Баллы
127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейГуру Android

22-09-2018 02:17 | Из ПК
|
warsonic83 ответил в 2018-9-21 23:40
Пришло уведомление... А скачать/обновить не могу, т.к. "о ...

Если пропало обновление до 10, то просто очистите данные приложения "обновление". Затем зайти в обновление системы и нажать "поиск обновлений"

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2773
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Headphones100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа

22-09-2018 02:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована n060ko33 в 21-09-2018 22:18

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

22-09-2018 03:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 21-09-2018 22:03
n060ko33 ответил в 2018-9-21 21:25
Если кому то не прилетела или не терпится или чудеса с  ...

Вы читали про запрет распространения ссылок на бета-версию стабильной прошивки?
ВАЖНО:
Распространение ссылок на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации, и за это нарушение Ваш аккаунт будет заблокирован.

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку