Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95755
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Сбербанк Онлайн - банк в твоем кармане!

[ Продвигать]
996 15 |
10-01-2018 21:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-01-2018 08:29

990_390.jpg

Команда ресурсов MIUI

Сбербанк Онлайн
Logo.jpg

Информация о приложении

reviews.png
AD.jpg

Описание

Встречайте Сбербанк Онлайн для Android - самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

В мобильное приложение встроен антивирус. Вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности:

- Держите под контролем баланс и движение средств по всем вашим картам, счетам, вкладам и кредитам.

- Переводите деньги c карты на карту. Для вашего удобства денежные переводы можно осуществлять как по номеру карты, так и по номеру телефона из адресной книги.

- Совершайте платежи онлайн. В приложении доступна оплата ЖКХ (ЖКУ), мобильной связи, интернета, штрафов ГИБДД, налогов и многого другого. Оплатить квитанции можно по штрихкоду.

- Сохраняйте и приумножайте ваши сбережения, создавая цели и открывая вклады под повышенные проценты.

- Оплачивайте покупки одним прикосновением к телефону, подключив карту Visa или MasterCard к Android Pay в приложении Сбербанк Онлайн. Оплата картой через телефон совершенно безопасна – смартфон не хранит номер вашей карты.

- Совершайте обмен валюты онлайн в любое удобное для вас время.

- Быстро находите ближайшее к вам отделение, работающий банкомат или платежный терминал Сбербанка.

- Следите за вашим балансом «Спасибо», узнавайте, где можно потратить бонусы, просматривая партнеров «Спасибо» на карте.

- Моментально блокируйте любую карту.

Для безопасности ваших средств для телефонов с "root-доступом" мы оставляем возможность оплаты услуг и внешних переводов только по заранее созданным шаблонам.

Мы каждый день работаем над улучшением приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, пишите нам на help@sberbank.ru

Превью

111111.gif 222222.gif

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Спасибо!
Velvel88 + 2 Здорово
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Спасибо!
Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
losangel06 + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Круто!

Опыт +50  Престиж +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7676
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

11-01-2018 02:10 | Из ПК
|
Попахивает рекламой.Да и недавно именно эта контора именно с этим приложением имела проблемы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1576
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру Android

11-01-2018 11:15 | Из ПК
|
А зачем это здесь?.....

Комментировать

Salikhovme Это раздел приложений, будьте внимательнее :)  11-01-2018 12:45
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2685
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUI

14-01-2018 05:57 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Папочка им пользовался.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-01-2018 06:07 | Из ПК
|
Спасибо! Хороший обзор.
Из банковских программ одна из самых продвинутых, пользуюсь постоянно, как и все клиенты Сбербанка.
Иногда их антивирус подбешивает, но уже свыкся.

Комментировать

MadMan_x Тинькофф пробовал? Мне он больше нравиться, чем Сб  13-02-2018 02:41
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3696
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

13-02-2018 02:39 | Из ПК
|
Спасибо. Приложение за последний год стала лучше.
Только иногда раздражает встроенный антивирус

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-02-2018 03:16 | Из ПК
|
а почему именно на сяоми антивирус проверяет при каждом запуске, тогда как на том же самсунге 1 раз в день?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
155
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

13-02-2018 09:35 | Из телефона
|
Жду Беларусбанк. Белагропромбанк, альфа банк, и др

Платиновый пользователь

Баллы
2614
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

13-02-2018 13:01 | Из ПК
|
Не доверяю таким приложениям на смартах. Компик  как то надежней. ...И нет у меня мешков денег, чтобы каждый день перекладывать)

Комментировать

Dweller+ Вот как раз компик с подключением в сеть больше подвержен вирусным и хакерским атакам.  13-02-2018 21:33

Платиновый пользователь

Баллы
2614
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

13-02-2018 22:26 | Из ПК
|
практически все браузеры поддерживают защищенный режим для банковских операций+настройки файрвола+аутентификация через смс+настроенный антивирь...где тут больше?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку