Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73963
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Сбербанк Онлайн - банк в твоем кармане!

[ Продвигать]
506 15 |
10-01-2018 21:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-01-2018 08:29

990_390.jpg

Команда ресурсов MIUI

Сбербанк Онлайн
Logo.jpg

Информация о приложении

reviews.png
AD.jpg

Описание

Встречайте Сбербанк Онлайн для Android - самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

В мобильное приложение встроен антивирус. Вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности:

- Держите под контролем баланс и движение средств по всем вашим картам, счетам, вкладам и кредитам.

- Переводите деньги c карты на карту. Для вашего удобства денежные переводы можно осуществлять как по номеру карты, так и по номеру телефона из адресной книги.

- Совершайте платежи онлайн. В приложении доступна оплата ЖКХ (ЖКУ), мобильной связи, интернета, штрафов ГИБДД, налогов и многого другого. Оплатить квитанции можно по штрихкоду.

- Сохраняйте и приумножайте ваши сбережения, создавая цели и открывая вклады под повышенные проценты.

- Оплачивайте покупки одним прикосновением к телефону, подключив карту Visa или MasterCard к Android Pay в приложении Сбербанк Онлайн. Оплата картой через телефон совершенно безопасна – смартфон не хранит номер вашей карты.

- Совершайте обмен валюты онлайн в любое удобное для вас время.

- Быстро находите ближайшее к вам отделение, работающий банкомат или платежный терминал Сбербанка.

- Следите за вашим балансом «Спасибо», узнавайте, где можно потратить бонусы, просматривая партнеров «Спасибо» на карте.

- Моментально блокируйте любую карту.

Для безопасности ваших средств для телефонов с "root-доступом" мы оставляем возможность оплаты услуг и внешних переводов только по заранее созданным шаблонам.

Мы каждый день работаем над улучшением приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, пишите нам на help@sberbank.ru

Превью

111111.gif 222222.gif

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Спасибо!
Velvel88 + 2 Здорово
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Спасибо!
Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
losangel06 + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Круто!

Опыт +50  Престиж +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7071
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Surge S1Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

11-01-2018 02:10 | Из ПК
|
Попахивает рекламой.Да и недавно именно эта контора именно с этим приложением имела проблемы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1076
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

11-01-2018 11:15 | Из ПК
|
А зачем это здесь?.....

Комментировать

Salikhovme Это раздел приложений, будьте внимательнее :)  11-01-2018 12:45
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2485
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

14-01-2018 05:57 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Папочка им пользовался.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-01-2018 06:07 | Из ПК
|
Спасибо! Хороший обзор.
Из банковских программ одна из самых продвинутых, пользуюсь постоянно, как и все клиенты Сбербанка.
Иногда их антивирус подбешивает, но уже свыкся.

Комментировать

MadMan_x Тинькофф пробовал? Мне он больше нравиться, чем Сб  13-02-2018 02:41
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2338
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

13-02-2018 02:39 | Из ПК
|
Спасибо. Приложение за последний год стала лучше.
Только иногда раздражает встроенный антивирус

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-02-2018 03:16 | Из ПК
|
а почему именно на сяоми антивирус проверяет при каждом запуске, тогда как на том же самсунге 1 раз в день?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
155
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

13-02-2018 09:35 | Из телефона
|
Жду Беларусбанк. Белагропромбанк, альфа банк, и др

Баллы
1736
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

13-02-2018 13:01 | Из ПК
|
Не доверяю таким приложениям на смартах. Компик  как то надежней. ...И нет у меня мешков денег, чтобы каждый день перекладывать)

Комментировать

Dweller+ Вот как раз компик с подключением в сеть больше подвержен вирусным и хакерским атакам.  13-02-2018 21:33

Баллы
1736
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

13-02-2018 22:26 | Из ПК
|
практически все браузеры поддерживают защищенный режим для банковских операций+настройки файрвола+аутентификация через смс+настроенный антивирь...где тут больше?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку