Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Сбербанк Онлайн - банк в твоем кармане!

[ Продвигать]
390 15 |
10-01-2018 21:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-01-2018 08:29

990_390.jpg

Команда ресурсов MIUI

Сбербанк Онлайн
Logo.jpg

Информация о приложении

reviews.png
AD.jpg

Описание

Встречайте Сбербанк Онлайн для Android - самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

В мобильное приложение встроен антивирус. Вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности:

- Держите под контролем баланс и движение средств по всем вашим картам, счетам, вкладам и кредитам.

- Переводите деньги c карты на карту. Для вашего удобства денежные переводы можно осуществлять как по номеру карты, так и по номеру телефона из адресной книги.

- Совершайте платежи онлайн. В приложении доступна оплата ЖКХ (ЖКУ), мобильной связи, интернета, штрафов ГИБДД, налогов и многого другого. Оплатить квитанции можно по штрихкоду.

- Сохраняйте и приумножайте ваши сбережения, создавая цели и открывая вклады под повышенные проценты.

- Оплачивайте покупки одним прикосновением к телефону, подключив карту Visa или MasterCard к Android Pay в приложении Сбербанк Онлайн. Оплата картой через телефон совершенно безопасна – смартфон не хранит номер вашей карты.

- Совершайте обмен валюты онлайн в любое удобное для вас время.

- Быстро находите ближайшее к вам отделение, работающий банкомат или платежный терминал Сбербанка.

- Следите за вашим балансом «Спасибо», узнавайте, где можно потратить бонусы, просматривая партнеров «Спасибо» на карте.

- Моментально блокируйте любую карту.

Для безопасности ваших средств для телефонов с "root-доступом" мы оставляем возможность оплаты услуг и внешних переводов только по заранее созданным шаблонам.

Мы каждый день работаем над улучшением приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, пишите нам на help@sberbank.ru

Превью

111111.gif 222222.gif

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Спасибо!
Velvel88 + 2 Здорово
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Спасибо!
Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
losangel06 + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Круто!

Опыт +50  Престиж +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5981
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникФанат MIUI-УкраинаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI

11-01-2018 02:10 | Из ПК
|
Попахивает рекламой.Да и недавно именно эта контора именно с этим приложением имела проблемы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
772
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Международный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

11-01-2018 11:15 | Из ПК
|
А зачем это здесь?.....

Комментировать

Salikhovme Это раздел приложений, будьте внимательнее :)  11-01-2018 12:45
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Баллы
1731
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

14-01-2018 05:57 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Папочка им пользовался.

Элитный пользователь

Баллы
6938
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

14-01-2018 06:07 | Из ПК
|
Спасибо! Хороший обзор.
Из банковских программ одна из самых продвинутых, пользуюсь постоянно, как и все клиенты Сбербанка.
Иногда их антивирус подбешивает, но уже свыкся.

Комментировать

MadMan_x Тинькофф пробовал? Мне он больше нравиться, чем Сб  13-02-2018 02:41
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1545
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

13-02-2018 02:39 | Из ПК
|
Спасибо. Приложение за последний год стала лучше.
Только иногда раздражает встроенный антивирус

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-02-2018 03:16 | Из ПК
|
а почему именно на сяоми антивирус проверяет при каждом запуске, тогда как на том же самсунге 1 раз в день?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
155
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

13-02-2018 09:35 | Из телефона
|
Жду Беларусбанк. Белагропромбанк, альфа банк, и др

Баллы
998
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру Android

13-02-2018 13:01 | Из ПК
|
Не доверяю таким приложениям на смартах. Компик  как то надежней. ...И нет у меня мешков денег, чтобы каждый день перекладывать)

Комментировать

Dweller+ Вот как раз компик с подключением в сеть больше подвержен вирусным и хакерским атакам.  13-02-2018 21:33

Баллы
998
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру Android

13-02-2018 22:26 | Из ПК
|
практически все браузеры поддерживают защищенный режим для банковских операций+настройки файрвола+аутентификация через смс+настроенный антивирь...где тут больше?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку