Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28114
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор спец. команды] [Объявлено] Требуются MIUI Глобальные бета тестировщики: требования, привилегии и т.д.

[ Продвигать]
2451 21 |
10-01-2018 19:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI.jpg

Приветствуем, пользователи MIUI
Несколько недель назад мы пригласили многих фанатов, таких как вы, чтобы протестировать MIUI 9 для Redmi 5A, Redmi Note 5A / Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime / Redmi Y1. Мы заметили, что многие пользователи ждали набор и в течение долгого времени и все еще хотят присоединиться к MIUI 9 бета команде. Теперь мы собираемся набирать бета тестеров
для разных устройств. Можете присоединиться к нам.
Если вас заинтересовало данное предложение, то пожалуйста внимательно прочтите инстуркцию по заполнению, а затем отправьте заявку. (Пожалуйста, прочитайте полную тему наборы)

Необходимо прочитать перед записью

Это тема по набору персонала, которая посвящена только Глобальной бета-команде, в обязанности входит только тестирование Глобальной прошивки. Если вы хотите участвовать в тестировании - подавайте заявку сюда. Просьбы о переводе в Бета команду - Китая, после одобрения заявок - рассматриваться не будут.

Текущие участники специальной команды, такие как Модераторы/Модераторы-стажеры, нынешние бета-тестеры, участники команд ресурсов, вам больше не нужно подавать заявку, так как вы уже получили разрешение для получения Бета прошивки.

Время подачи заявок

Окончание принятия заявок: 15 января 2018, 18:59 (По московскому времени, GMT+3)
Мы напишем вам ЛС, чтобы сообщить вам, если вас выбрали. Пожалуйста, не забывайте проверять свои сообщения 18 января 2018г.

Требования к участию

1. Регион: Все регионы
2. Язык общения: Русский (Если вы знаете английский, тогда лучше будет).
3. Инструмент общения: QQ (Это
единственное приложение для Бета-команды).
4. Устройства: Redmi 5A, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi 4, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Mi Note 2, Redmi 3S, Redmi 4A.
5.
Другие требования:
- Вы должны использовать последнюю Глобальную д
евелоперскую (еженедельную) прошивку MIUI.
- Вы должны быть заинтересованны в тестировании и обладать некоторыми знаниями о прошивках.
- Должны быть активным участником форума.
- Иметь желание обсуждать прошивку с другими участниками как в QQ, так и на форуме.

Процедура подачи заявок

Нажмите здесь, заполните свою информацию, как указано. Нажмите кнопку «Отправить». После согласования мы вышлем вам ЛС.

Права бета тестеров

- Посмотр тем с разрешением на чтение 89
- Большой размер прикрепляемых файлов
- Получать новые обновления прошивок раньше других
- Участвовать в официальной деятельности MIUI
- Связаться с официальными командами MIUI

Обязанности

- Должны присоединиться к группе QQ.
- Должны регулярно прошить обновления бета-версии.
- Должны обсуждать с другими участниками группы QQ.
- Должны отвечать на запросы пользователей/сообщения в подфоруме ошибок и бета-команд
- Должны вовремя сообщить о проблемах/ошибках.
- Должны проголосовать в еженедельном опросе, чтобы рекомендовать или не рекомендовать конкретную еженедельную прошивку для обычных пользователей.

Напоминание

Это не стабильная прошивка, поэтому, в прошивке могут быть ошибки и хорошо подумайте, стоит ли подавать заявку на тестирование. Для исправления ошибок требуется много время, т.к. ваше устройство не одно находится в Бета-тестировании. Не надо торопить Администраторов и Модераторов чтобы ускорить исправление ошибок.

Избранное1 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

GaryPol + 1 Отлично!
Smietana + 1 Отлично!
~GooDDeath~ + 1 Круто!
1753929390 + 1 Отлично!
vad168 + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
roomred + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
Striten + 1 Отлично!
DeggAlex + 1 Круто!
dub1962 + 2 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!

Опыт +63  Престиж +9  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

13-01-2018 00:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована wizard76 в 13-01-2018 00:18

Обязанности: регулярно прошивать кирпич))). Ищите, людям за это деньги платят. Что толку от багрепортов, если ни одной серьезной ошибки никогда не было исправлено, так, косметика беспонтовая. Все равно что в лесу кричать. Стадо индусов не может прошивку протестировать?. Риторический вопрос.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2199
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан

11-01-2018 14:31 | Из ПК
|
Редмики 4х мимо?

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2/16Gb
MIUI 10 Global 8.7.12 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
92
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии

11-01-2018 10:21 | Из ПК
|
Ждём обновления

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

11-01-2018 15:11 | Из телефона
|
Неужели я вижу mi5s ... Наконец то зашевелились

Золотой пользователь

Баллы
371
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

11-01-2018 15:51 | Из ПК
|
С удовольствием присоединюсь ,но моего смартфона Redmi Note 4 нет,сори.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2664
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI

11-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Заявка подана давно, пока безрезультатно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUI

11-01-2018 18:00 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована note4xmd в 16-01-2018 10:21

Эх, 4 и 4х мимо
V9.0.5.0.NCFMIEI (MIUI9)

Золотой пользователь

Баллы
272
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Android

11-01-2018 18:25 | Из ПК
|
хотел бы вступить, как раз модель 4а, с еженедельной,  имел дело с перепрошивками и моддингом по андроида, но вот придумать 1 тему, что бы заинтересовало участников форума мне не под силу)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
828
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуС РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

11-01-2018 18:31 | Из ПК
|
А MI 4S  и Pedmi4Prime   НЕТ?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
659
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризAndroid ElfOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант

11-01-2018 19:05 | Из ПК
|
Присоединяйтесь! Сделаем нашу MIUI лучше
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку