Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39307
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор спец. команды] [Объявлено] Требуются MIUI Глобальные бета тестировщики: требования, привилегии и т.д.

[ Продвигать]
3809 23 |
10-01-2018 19:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI.jpg

Приветствуем, пользователи MIUI
Несколько недель назад мы пригласили многих фанатов, таких как вы, чтобы протестировать MIUI 9 для Redmi 5A, Redmi Note 5A / Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime / Redmi Y1. Мы заметили, что многие пользователи ждали набор и в течение долгого времени и все еще хотят присоединиться к MIUI 9 бета команде. Теперь мы собираемся набирать бета тестеров
для разных устройств. Можете присоединиться к нам.
Если вас заинтересовало данное предложение, то пожалуйста внимательно прочтите инстуркцию по заполнению, а затем отправьте заявку. (Пожалуйста, прочитайте полную тему наборы)

Необходимо прочитать перед записью

Это тема по набору персонала, которая посвящена только Глобальной бета-команде, в обязанности входит только тестирование Глобальной прошивки. Если вы хотите участвовать в тестировании - подавайте заявку сюда. Просьбы о переводе в Бета команду - Китая, после одобрения заявок - рассматриваться не будут.

Текущие участники специальной команды, такие как Модераторы/Модераторы-стажеры, нынешние бета-тестеры, участники команд ресурсов, вам больше не нужно подавать заявку, так как вы уже получили разрешение для получения Бета прошивки.

Время подачи заявок

Окончание принятия заявок: 15 января 2018, 18:59 (По московскому времени, GMT+3)
Мы напишем вам ЛС, чтобы сообщить вам, если вас выбрали. Пожалуйста, не забывайте проверять свои сообщения 18 января 2018г.

Требования к участию

1. Регион: Все регионы
2. Язык общения: Русский (Если вы знаете английский, тогда лучше будет).
3. Инструмент общения: QQ (Это
единственное приложение для Бета-команды).
4. Устройства: Redmi 5A, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi 4, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Mi Note 2, Redmi 3S, Redmi 4A.
5.
Другие требования:
- Вы должны использовать последнюю Глобальную д
евелоперскую (еженедельную) прошивку MIUI.
- Вы должны быть заинтересованны в тестировании и обладать некоторыми знаниями о прошивках.
- Должны быть активным участником форума.
- Иметь желание обсуждать прошивку с другими участниками как в QQ, так и на форуме.

Процедура подачи заявок

Нажмите здесь, заполните свою информацию, как указано. Нажмите кнопку «Отправить». После согласования мы вышлем вам ЛС.

Права бета тестеров

- Посмотр тем с разрешением на чтение 89
- Большой размер прикрепляемых файлов
- Получать новые обновления прошивок раньше других
- Участвовать в официальной деятельности MIUI
- Связаться с официальными командами MIUI

Обязанности

- Должны присоединиться к группе QQ.
- Должны регулярно прошить обновления бета-версии.
- Должны обсуждать с другими участниками группы QQ.
- Должны отвечать на запросы пользователей/сообщения в подфоруме ошибок и бета-команд
- Должны вовремя сообщить о проблемах/ошибках.
- Должны проголосовать в еженедельном опросе, чтобы рекомендовать или не рекомендовать конкретную еженедельную прошивку для обычных пользователей.

Напоминание

Это не стабильная прошивка, поэтому, в прошивке могут быть ошибки и хорошо подумайте, стоит ли подавать заявку на тестирование. Для исправления ошибок требуется много время, т.к. ваше устройство не одно находится в Бета-тестировании. Не надо торопить Администраторов и Модераторов чтобы ускорить исправление ошибок.

Избранное1 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Согласовано!
GaryPol + 1 Отлично!
Smietana + 1 Отлично!
~GooDDeath~ + 1 Круто!
1753929390 + 1 Отлично!
vad168 + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
roomred + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
Striten + 1 Отлично!
DeggAlex + 1 Круто!
dub1962 + 2 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!

Опыт +65  Престиж +9  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
403
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

13-01-2018 00:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована wizard76 в 13-01-2018 00:18

Обязанности: регулярно прошивать кирпич))). Ищите, людям за это деньги платят. Что толку от багрепортов, если ни одной серьезной ошибки никогда не было исправлено, так, косметика беспонтовая. Все равно что в лесу кричать. Стадо индусов не может прошивку протестировать?. Риторический вопрос.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5275
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2018 14:31 | Из ПК
|
Редмики 4х мимо?

Комментировать

Uzurpator84 RN4X тоже в пролете по ходу...Zzzzz  09-08-2018 20:00

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
92
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии

11-01-2018 10:21 | Из ПК
|
Ждём обновления

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

11-01-2018 15:11 | Из телефона
|
Неужели я вижу mi5s ... Наконец то зашевелились

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
519
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

11-01-2018 15:51 | Из ПК
|
С удовольствием присоединюсь ,но моего смартфона Redmi Note 4 нет,сори.

Комментировать

Uzurpator84 Поддержка для нашего девайс а истекает в этом году...  09-08-2018 20:01

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3305
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

11-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Заявка подана давно, пока безрезультатно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUI

11-01-2018 18:00 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована note4xmd в 16-01-2018 10:21

Эх, 4 и 4х мимо
V9.0.5.0.NCFMIEI (MIUI9)

Золотой пользователь

Баллы
331
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

11-01-2018 18:25 | Из ПК
|
хотел бы вступить, как раз модель 4а, с еженедельной,  имел дело с перепрошивками и моддингом по андроида, но вот придумать 1 тему, что бы заинтересовало участников форума мне не под силу)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1184
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-субботаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина Xiaomi

11-01-2018 18:31 | Из ПК
|
А MI 4S  и Pedmi4Prime   НЕТ?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1186
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S17-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

11-01-2018 19:05 | Из ПК
|
Присоединяйтесь! Сделаем нашу MIUI лучше
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку