Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6320
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[ROM] Mi MIX2 V10.0.2.0.ODEMIFH выпущена для всех пользователей

[ Продвигать]
3163 20 |
20-09-2018 03:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована -German- в 19-09-2018 22:41

image.jpg

Уважаемые владельцы MI MIX2!

Вышло обновление Глобальной стабильной версии 10.0.2.0.ODEMIFH для MI MIX2! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Предназначена для полноэкранного просмотра
Все новые жесты полного экрана изменят способ взаимодействия с вашим устройством. Они могут делать все, для чего вы использовали кнопки, за исключением того, что они быстрее, умнее и удобнее.
Новый пользовательский интерфейс предназначен для полноэкранных устройств и позволяет перейти на передний план.

Естественная звуковая система
Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков MIUI 10
Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите что-то только тогда, когда вам нужно
Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, печного огня и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно

Другие улучшения и оптимизации
Искусственный интеллект привносит портретный режим в одиночные камеры! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите такими же великолепными, как вы себя чувствуете
Другие системные приложения (в том числе часы и заметки) также были переработаны.

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Recovery 1.6G

Fastboot 2G

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:
http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:

• Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif
                             Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

210305bdr7prmsbssnzenr.jpg
Избранное1 Поделиться

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
20-09-2018 11:55 | Из телефона
|
Как настроить камеру для развития фона?

Модератор

Баллы
6320
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 20-09-2018 19:18 | Из ПК
|
Shefango ответил в 2018-9-20 06:55
Как настроить камеру для развития фона?

Здравствуйте. Размытие фона работает в портретном режиме. Само размытие происходит автоматически. На основной камере доступны пресеты с эффектами, на фронтальной есть ещё ручные регулировки улучшений. Для качественных снимков на основную камеру рекомендуется сфокусировать объект на расстоянии не менее 1,5 метра, на фронтальной достаточно вытянутой руки.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1248
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

20-09-2018 19:46 | Из ПК
|
Как убрать розовый фон при вызове и приеме звонка?

Модератор

Баллы
6320
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Автор| 20-09-2018 22:53 | Из ПК
|
Shira58 ответил в 2018-9-20 14:46
Как убрать розовый фон при вызове и приеме звонка?

Попробуйте тему поменять. На стоковую к примеру.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi MIX 2
ЛС
21-09-2018 00:18 | Из ПК
|
Как вернуть иконки уведомлений в шапке при заблокированном экране? Нет ни одной иконки, приходится разблокировать телефон, чтобы узнать, пришло что-то или нет.
В настройках вроде всё везде стоит для заблокированного экрана

Модератор

Баллы
6320
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Автор| 21-09-2018 03:15 | Из ПК
|
GSS_Arhi ответил в 2018-9-20 19:18
Как вернуть иконки уведомлений в шапке при заблокиров ...

Какая версия прошивки у Вас установлена?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1248
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

21-09-2018 16:48 | Из ПК
|
-German- ответил в 2018-9-20 22:53
Попробуйте тему поменять. На стоковую к примеру.

Здравствуйте. Попробовал - По умолчанию, Класик , Родий, везде присутствует розовый фон где-то 3\4 экрана

Модератор

Баллы
6320
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Автор| 22-09-2018 03:43 | Из ПК
|
Shira58 ответил в 2018-9-21 11:48
Здравствуйте. Попробовал - По умолчанию, Класик , Роди ...

К сожалению в еженедельной прошивке miui 10 которой я пользуюсь данная функция (смены фона) отсутствует. Ранее её можно было найти по пути: Настройки > Системные приложения > Настройки вызовов > Расширенные настройки > Фон экрана вызова. Если у Вас miui 9, посмотрите по этому пути.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
23-09-2018 01:50 | Из телефона
|
Звук плоско басятый стал на 10. Придется откатываться. Долго слущать через BT в машине стало невозможно. Мозг ломит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку