Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

[ROM] Выпущена Глобальная Стабильная Прошивка MIUI10 V10.0.1.0.OCAMIFH​ Android O для Mi 6!

[ Продвигать]
11702 37 |
19-09-2018 20:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 19-09-2018 15:54

MIUI10 Глобальная.png

Уважаемые пользователи Mi 6,
Глобальная Стабильная Версия выпущена  MIUI10  V10.0.1.0.OCAMIFH  для Mi 6!!!

Примечание:
1. Перед обновлением настоятельно рекомендуется создавать резервные копии пользовательских данных.
2. При переходе от бета-версии на стабильную версию рекомендуется очистить полностью все данные на устройстве, во избежание конфликтов системы.
3. Для смартфонов, уже работающих на стабильной версии MIUI 10, очистка данных не требуется.
ДЕТАЛИ ROM
УСТРОЙСТВО
Mi 6
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА
Sagit
MIUI ВЕРСИЯ
10.0.1.0.OCAMIFH
MIUI ТИП
Global Stable ROM
СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Предназначено для полноэкранного просмотра
· Новый пользовательский интерфейс предназначен для полноэкранных устройств и позволяет перейти на передний план.
· (Новый дизайн выглядит свежим и чистым на старых устройствах тоже)

Естественная звуковая система
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применили интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите что-то только тогда, когда вам нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, печного огня и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно.

Предварительная загрузка AI
· Благодаря более высокой скорости ответа, MIUI чувствует себя более гладким, чем когда-либо, во всех знакомых местах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI придает портретному режиму одиночные устройства передней камеры! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите так же великолепно, как вы себя чувствуете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную доработку.

Система
· Новое - LDAC для Bluetooth. Повысьте качество звука на поддерживаемых устройствах или отключите эту функцию, чтобы продлить срок службы батареи. (07-06)
ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
Recovery
Размер: 1596M
MD5: 1f4296c44e98ee89abc139f879576629
Fastboot
Размер: 2069M
MD5:
7ce4be65b424115c397d0b18590150c4
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI V5 / MIUI 6 / MIUI 7 / MIUI 8 / MIUI 9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете Глобальную Бета Прошивку MIUI 9, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!
Обновление & Обратная связь

Сообщить об ошибке можно Здесь!

Избранное2 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

KpuBopyK + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Valentin1213 + 1 Спасибо!
SpeeDeviL + 1 Классно!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Mutul + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 8 Отлично!

Опыт +27  Престиж +11  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 23-12-2018 06:01 | Из ПК
|
koteg86 ответил в 2018-12-23 00:20
У девушки дна древнем Redmi Note 3 Pro обновился на днях уже д ...

Привет! Не стоит особо рваться за обновоением, пока оно не готово. Для Mi6 несколько раз девелоперки задерживали из-за проблеи в прошивке. Как будет готова, так и для нашего выпустят.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
02-10-2018 04:19 | Из ПК
|
MIUI10 V10.0.1.0.OCAMIFH во время звонка при соединении отключается звук в разговорном динамике, у кого еще так же?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougatMIUI ЛюбительДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOreoПионер Форума MIUIMIUI 10Звезда Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMi Талант

19-09-2018 21:52 | Из ПК
|
Уже прилетело, скоро глянем, что за зверь :)
с ув. БондСерг

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

19-09-2018 22:18 | Из ПК
|
пришла по воздуху.  Почему только 731М? Ожидал немного больше.

Модератор

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Автор| 19-09-2018 22:51 | Из ПК
|
studenr ответил в 2018-9-19 17:18
пришла по воздуху.  Почему только 731М? Ожидал немного бо ...

Привет! Вам пришло инкриментное ОТА обновление, если нажмёте в меню обновления скачать полную прошивку, то получите полную.

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

19-09-2018 23:05 | Из ПК
|
Спасибо. А то я начал волноваться. Загрузка пошла.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
19-09-2018 23:47 | Из ПК
|
а она на русском языке..

Модератор

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Автор| 19-09-2018 23:55 | Из ПК
|
igo68r ответил в 2018-9-19 18:47
а она на русском языке..

Привет! Она глобальная, в ней все языки и регионы.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
20-09-2018 00:03 | Из ПК
|
А то переживаю... ну спасибо успокоили....

Модератор

Баллы
41347
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

20-09-2018 00:16 | Из ПК
|
Наконец-то сагитовцы воспрянут духом!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4472
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

20-09-2018 00:27 | Из Redmi Note 4X
|
хорошая новость!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку