Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #35] Насколько важным является наличие наэкранного сканера отпечатков?

[ Продвигать]
4789 162 |
19-09-2018 18:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-09-2018 13:14

новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему
Считаете ли вы что кнопочные телефоны станут телефонами будущего?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Насколько важным является наличие наэкранного сканера отпечатков?

Xiaomi сегодня официально представила Mi 8 Pro, смартфон который удивил многих поклонников и фанатов компании Xiaomi, наличием суперчуствительного, а главное наэкранного сканера отпечатков пальцев. Представители компании обещают что сканер в Mi 8 Pro отличается от других таких же тем, что затрачивает существенно меньше энергии и имеет быстродействующий отклик. Если вы еще не читали всех подробностей с презентации- вам сюда!

Давайте порассуждаем, насколько важным является наличие наэкранного сканера отпечатков? Это просто тренд или технология действительно очень удобна в использовании? Если да, то почему?

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 27 сентября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Screenshot (1).png

Насколько важным является наличие наэкранного сканера отпечатков?
Только один ответ Опрос, 402 чел. проголосовали
50.00% 201
23.88% 96
26.12% 105
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Круто!
alex-slo + 1 Отлично!
Dmitrich61 + 1 Спасибо!
Ettoya + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
DemonAlone + 5 Отлично!
Xalker + 1 Согласовано!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
smertVkedax + 1 Отлично!
Veselyi3399 + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
15466112692 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
MNS81 + 2 Отлично!
SOM4 + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Kashira46 + 2 Отлично!
Gosha-;) + 2 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
sokolkiev + 1 Согласовано!
max8080 + 5 Отлично!
kazik4853381 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!

Опыт +98  Престиж +17  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

19-09-2018 18:18 | Из телефона
|
Это новый тренд! Все производители будут создавать такие телефоны!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

19-09-2018 18:21 | Из ПК
|
Несомненно важно!

Баллы
950
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI OreoNougatMi ТалантПреданный Фанат MIUI

19-09-2018 18:28 | Из ПК
|
Для меня важно!

Баллы
1011
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергOreoГуру AndroidMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрприз

19-09-2018 18:29 | Из ПК
|
Прикольно, но как по мне удобнее будет средним пальцем дотянуться до сканера на задней крышке.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-09-2018 18:31 | Из ПК
|
А как же без него? На лицевой части телефона больше не осталось места, теперь экрану отдуваться за всех, раз уж ему отдали всё пространство. ;-)
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

19-09-2018 19:25 | Из ПК
|
На экране лучше.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2715
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

19-09-2018 19:42 | Из ПК
|
Не важно наэкранный или подэкранный. Важно расположение самого датчика. На лицевой панели удобно пользоваться и когда телефон в руках, и когда лежит на столе. На задней крышке можно пользоваться только взяв телефон в руку. Многие считают, что самое удобное место для сканера - сбоку, как у Sony.

Баллы
1189
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

19-09-2018 20:32 | Из ПК
|
Важно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3130
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

19-09-2018 22:13 | Из Redmi Note 5
|
намного удобней
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку