Автор: Zurabov

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3440
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

26-09-2018 14:51 | Из ПК
|
Использую.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
634
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаКачественное фотоФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 16:28 | Из ПК
|
Использую эту функцию но по сути не смотрю никогда на скорость. Оно само по себе так что то мелькает и все)

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20621
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 17:10 | Из Redmi 3S
|
Использую. Спасибо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
354
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUI

26-09-2018 17:43 | Из Redmi 4A
|
использую, полезная функция

Баллы
1628
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUINougatПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 18:12 | Из Redmi 5
|
использую
samba48rus

Платиновый пользователь

Баллы
4148
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

26-09-2018 18:47 | Из ПК
|
Не использую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Конкурс Обоев MIUI

26-09-2018 22:01 | Из телефона
|
Полезная инфа, достаточно посмотреть на скорость и понять есть интернет или нет )))

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

27-09-2018 00:46 | Из ПК
|
Спасибо ,  не использую
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Баллы
1991
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

27-09-2018 01:52 | Из Mi MIX 2
|
Не пользуюсь. Зачем засорять строку ненужной информацией?

Платиновый пользователь

Баллы
2365
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

27-09-2018 03:42 | Из ПК
|
Использую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку