Автор: Zurabov

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
237
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

26-09-2018 08:10 | Из ПК
|
Использую давно. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1794
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

26-09-2018 11:28 | Из Redmi 4X
|
Нужная штука включил в день покупки

Баллы
1330
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OreoMIUI ЛюбительГуру Android

26-09-2018 11:42 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо

Баллы
1560
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

26-09-2018 11:43 | Из Redmi Note 4X
|
Использую постоянно

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

26-09-2018 12:36 | Из ПК
|
Не использую
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
587
Устройство
0
ЛС

Отлично!Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСчастливого 2019!

26-09-2018 13:04 | Из Redmi Note 4X
|
использую

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

26-09-2018 14:12 | Из ПК
|
Спасибо)
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Баллы
553
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoПионер Форума MIUIТалант к ТемамГуру Android8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда Приложений

26-09-2018 14:14 | Из Redmi Note 4X
|
Использую эту фишку с момента покупки девайса, очень полезная вещь!
Команда Новостей MIUI

Баллы
611
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Темам

26-09-2018 14:16 | Из ПК
|
Kilo4 ответил в 2018-9-26 02:11
Штука нужная. Например, сразу видишь, работает ли интер ...

Вы только так определяете работу интернет соединения?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3079
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

26-09-2018 14:24 | Из ПК
|
Использую Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку