Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
828
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияSurge S1Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаOreoГуру AndroidЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 02:04 | Из ПК
|
С одной стороны хороший функционал, показывает какая скорость получения данных. Использую с самого первого еще с телефона xiaomi redmi note 3 pro.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2999
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

26-09-2018 02:22 | Из Redmi Note 5
|
удобно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5130
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

26-09-2018 02:28 | Из ПК
|
Не использую

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 03:12 | Из ПК
|
Спасибо, использую!

Платиновый пользователь

Баллы
4152
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

26-09-2018 03:13 | Из ПК
|
Не пользуюсь спасибо..

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 03:26 | Из ПК
|
Да, использую. Очень удобно.

Баллы
1288
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

26-09-2018 04:49 | Из ПК
|
Про эту штуку знаю, но не использую - не вижу смысла.
Какая разница - вижу я скорость или нет, она от этого ни быстрее ни медленнее не станет.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6324
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

26-09-2018 05:00 | Из ПК
|
Всегда вкл. Правда почти не обращаю внимания.

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

26-09-2018 05:50 | Из APP
|
когда надо включаю

Баллы
859
Устройство
0
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

26-09-2018 07:11 | Из Redmi Note 5
|
Штука нужная. Например, сразу видишь, работает ли интернет или нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку