Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
504
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1Альпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoСюрпризГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI 10MIUI ЛюбительMIUI 2018

25-09-2018 20:16 | Из ПК
|
Совет для блондинки.
Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4/64GB
Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Black

Баллы
544
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUISurge S1Последователь MIUI MIUI 10Эксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

25-09-2018 20:40 | Из ПК
|
Конечно использую отображение скорости.

Баллы
1007
Устройство
Mi 8
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo

25-09-2018 21:50 | Из Mi 8
|
Давно уже пользуюсь)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

25-09-2018 22:09 | Из ПК
|
Всегда использую
Dimon

Баллы
552
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель Обновлений

25-09-2018 22:54 | Из Redmi 4X
|
очень хорошая функция

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

25-09-2018 23:09 | Из ПК
|
Конечно использую! Спасибо за статью!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
1168
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Гуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUI

25-09-2018 23:33 | Из ПК
|
не использую, не вижу надобности, да и насколько помню там при включении еще говорится что показания могут быть не правильным... и что зависит от оператора и еще что-то там...
MIUI Global Stable V10

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

26-09-2018 00:44 | Из ПК
|

Использую, спасибо

Баллы
807
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Качественное фотоMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-средаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Эксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамГенератор ИдейПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUINougatMIUI 10СюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновOreoMIUI 2018

26-09-2018 01:58 | Из ПК
|
Очень редко использую, от настроения

Баллы
1554
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямAndroid ElfЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновOreoСюрприз8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийNougatЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

26-09-2018 02:00 | Из ПК
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку