Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51949
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Урок MIUI] Как включить отображение скорости интернет соединения в строке состояния MIUI?

[ Продвигать]
16756 82 |
21-09-2018 10:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
урок MIUI.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Сегодня мы открываем новую рубрику "Урок MIUI", в которой будем делиться небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, особенно давним поклонникам MIUI, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ". Иногда ответы могут оказаться не единственно правильными, поэтому вы можете предлагать свои варианты ответа в комментариях.

Вопрос: Как включить отображение скорости интернет соединения в строке состояния MIUI?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Уведомления и строка состояния" и активируем пункт "Скорость сети".

1.jpg

Мы видим, что вывести информацию о скорости интернет соединения в MIUI очень просто, буквально в три касания, не прибегая к помощи сторонних приложений. Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 265 чел. проголосовали
73.58% 195
26.04% 69
0.38% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное4 Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

SHViktor + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
DHammer + 1 Отлично!
125Alex + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
tumanow + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
Natali2805 + 2 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
mr.oleg7282 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
Coship40 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
MNS81 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!

Опыт +117  Престиж +23  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
814
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

25-09-2018 17:37 | Из ПК
|
Знаем)) Используем)) Спасибо)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4391
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

25-09-2018 18:04 | Из Redmi Note 4X
|
использую

Элитный пользователь

Баллы
6039
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

25-09-2018 18:05 | Из ПК
|
Знаем, не используем, спасибо :)
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
7559
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

25-09-2018 18:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 26-09-2018 04:49

Не использую, но и без статьи нашёл, где включить-выключить эту функцию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1057
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийNougatЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

25-09-2018 18:46 | Из ПК
|
Использую, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
6905
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

25-09-2018 18:50 | Из ПК
|
Однажды включил, посмотрел и выключил сразу.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.24 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19929
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIС Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIС РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смеха8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI 2018

25-09-2018 18:53 | Из ПК
|
Спасибо! Может кто не знал.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2922
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

25-09-2018 18:56 | Из ПК
|
Приятная функция, давно пользуюсь

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1269
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUINougatТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

25-09-2018 19:36 | Из ПК
|
спасибо за информацию...думаю что для некоторых - это хорошая подсказка.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку