Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45690
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Урок MIUI] Как включить отображение скорости интернет соединения в строке состояния MIUI?

[ Продвигать]
6155 72 |
21-09-2018 10:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
урок MIUI.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Сегодня мы открываем новую рубрику "Урок MIUI", в которой будем делиться небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, особенно давним поклонникам MIUI, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ". Иногда ответы могут оказаться не единственно правильными, поэтому вы можете предлагать свои варианты ответа в комментариях.

Вопрос: Как включить отображение скорости интернет соединения в строке состояния MIUI?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Уведомления и строка состояния" и активируем пункт "Скорость сети".

1.jpg

Мы видим, что вывести информацию о скорости интернет соединения в MIUI очень просто, буквально в три касания, не прибегая к помощи сторонних приложений. Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 227 чел. проголосовали
76.21% 173
23.35% 53
0.44% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

125Alex + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
tumanow + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
bulsser + 1 Спасибо!
Natali2805 + 2 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
mr.oleg7282 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
Coship40 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
MNS81 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
DmitryDzuba + 3 Классно!

Опыт +114  Престиж +23  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
764
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

25-09-2018 17:37 | Из ПК
|
Знаем)) Используем)) Спасибо)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4066
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Mi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

25-09-2018 18:04 | Из Redmi Note 4X
|
использую

Элитный пользователь

Баллы
5544
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

25-09-2018 18:05 | Из ПК
|
Знаем, не используем, спасибо :)
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
6670
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

25-09-2018 18:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 26-09-2018 04:49

Не использую, но и без статьи нашёл, где включить-выключить эту функцию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
758
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

25-09-2018 18:46 | Из ПК
|
Использую, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

25-09-2018 18:50 | Из ПК
|
Однажды включил, посмотрел и выключил сразу.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16239
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Surge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

25-09-2018 18:53 | Из ПК
|
Спасибо! Может кто не знал.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2678
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

25-09-2018 18:56 | Из ПК
|
Приятная функция, давно пользуюсь

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1164
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI 10Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

25-09-2018 19:36 | Из ПК
|
спасибо за информацию...думаю что для некоторых - это хорошая подсказка.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку