Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1731
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

[Прочее] AlReader - программа для чтения художественной литературы

[ Продвигать]
245 12 |
10-01-2018 06:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Velvel88 в 14-01-2018 00:00

Logo.jpg
AlReader

Информация о приложении

AD.jpg

Описание

AlReader предназачен для чтения художественной литературы.

Android 1.6+

Форматы fb2, fb3, fbz, txt, epub (без DRM), html, doc, docx, odt, rtf, mobi (без DRM), prc (PalmDoc), tcr.

Поддержка ZIP и GZ архивов.

Возможность редактирования фб2 и TXT файлов.

Русский, немецкий, греческий, украинский, белорусский, китайский, польский, болгарский, турецкий и английский интерфейс.

Сохранение/восстановление настроек программы/стилей/текущего профиля (+шрифты, +скины)/стилей текста.

Синхронизация места чтения между несколькими устройствами по сети.

Бесплатно, без рекламы.

Превью

1.gif 2.gif

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
sadho + 10 + 3 Круто!
Diz1760889341 + 2 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +27  Престиж +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6335
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

10-01-2018 16:22 | Из ПК
|
Спасибо за полезную статью! Приложение что надо

Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017Международный женский деньСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Гуру AndroidOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

10-01-2018 17:07 | Из ПК
|
Отличное приложение! Спасибо что поделилась!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
0
ЛС
10-01-2018 17:35 | Из телефона
|
Ух ты, не знал о таком )))

Баллы
1028
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

10-01-2018 18:27 | Из ПК
|
уже скачал

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
194
Устройство
0
ЛС
10-01-2018 19:06 | Из телефона
|
То что предпочитаете художественную это хорошо. Было бы удобнее разместить линк в маркет.

Комментировать

Salikhovme Линк на маркет присутствует. Щелкните на значок Google Play!  10-01-2018 20:02

Баллы
1158
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная Связь

13-01-2018 12:34 | Из телефона
|
Удобное приложение.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2135
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

13-01-2018 15:55 | Из ПК
|
Спасибо за долю!

Баллы
568
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

13-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Давно им пользуюсь для чтения. Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
295
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

13-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Только этой программой и пользуюсь.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку