Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2685
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUI

[Прочее] AlReader - программа для чтения художественной литературы

[ Продвигать]
801 12 |
10-01-2018 06:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Velvel88 в 14-01-2018 00:00

Logo.jpg
AlReader

Информация о приложении

AD.jpg

Описание

AlReader предназачен для чтения художественной литературы.

Android 1.6+

Форматы fb2, fb3, fbz, txt, epub (без DRM), html, doc, docx, odt, rtf, mobi (без DRM), prc (PalmDoc), tcr.

Поддержка ZIP и GZ архивов.

Возможность редактирования фб2 и TXT файлов.

Русский, немецкий, греческий, украинский, белорусский, китайский, польский, болгарский, турецкий и английский интерфейс.

Сохранение/восстановление настроек программы/стилей/текущего профиля (+шрифты, +скины)/стилей текста.

Синхронизация места чтения между несколькими устройствами по сети.

Бесплатно, без рекламы.

Превью

1.gif 2.gif

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Anas.ShaIkh11 + 5 Круто!
sadho + 10 + 3 Круто!
Diz1760889341 + 2 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +27  Престиж +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

10-01-2018 16:22 | Из ПК
|
Спасибо за полезную статью! Приложение что надо

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

10-01-2018 17:07 | Из ПК
|
Отличное приложение! Спасибо что поделилась!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
83
Устройство
0
ЛС
10-01-2018 17:35 | Из телефона
|
Ух ты, не знал о таком )))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1440
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!RedmiКачественное фотоСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьMi 88-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

10-01-2018 18:27 | Из ПК
|
уже скачал

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
210
Устройство
0
ЛС
10-01-2018 19:06 | Из телефона
|
То что предпочитаете художественную это хорошо. Было бы удобнее разместить линк в маркет.

Комментировать

Salikhovme Линк на маркет присутствует. Щелкните на значок Google Play!  10-01-2018 20:02

Баллы
1409
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

13-01-2018 12:34 | Из телефона
|
Удобное приложение.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

13-01-2018 15:55 | Из ПК
|
Спасибо за долю!

Баллы
578
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру Android

13-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Давно им пользуюсь для чтения. Спасибо

Баллы
678
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам

13-01-2018 16:26 | Из ПК
|
Только этой программой и пользуюсь.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку