Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Ни разу не обновлялся. помогите правильно обновить!

[ Продвигать]
1007 5 |
19-09-2018 04:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlekseyFree23 в 19-09-2018 05:53

С момента покупки на алиекспресс стоит MIUI Global 7,1 Стабильная 7.1.1.0.0 (LHPCNCK) андроид 5.1.1 LMY47V

Всегда пишет НЕТ ОБНОВЛЕНИЙ при попытке проверить их.

НАДОЕЛО))))

если буду ставить локально V9.6.1.0.LAIMIFD, из этой темы   http://ru.miui.com/thread-11911-1-1.html   ,какую версию скачивать, для Fastboot  или  Recovery  ?

Не закирпичит его эта прошивка? в интернетах пишут что может быть беда если это какая-то !! ВЬЕТНАМСКАЯ 7.1.1.0.0 !!
да и папки downloaded_rom я что то не наблюдаю на теле ...((

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

SOM4 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

19-09-2018 13:36 | Из ПК
|
Возможно так и есть , это старая прошивка вьетнамки ,  у Вас Redmi 3  ? Если все устраивает в смартфоне почему  не оставить  прошивку  ? В любом случае  не устанавливать с заблокированным загрузчиком .
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-09-2018 13:43 | Из ПК
|
Привет! У Вас стоит вьетнамка, поэтому она и не обновляется. Через приложение обновление (три точки), скорее всего, она тоже не обновится. Только разблокировать загрузчик и прошивать через фастбус/мифлеш.
Ссылка у Вас на глобальную стабильную прошивку, на китайской версии аппарата с ней могут возникнуть проблемы с заблокированным загрузчиком.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
 Автор| 19-09-2018 14:02 | Из телефона
|
Обнлвить решил т.к. нужен двойной экран ( надеюсь он есть в MIUI 8,9), да и подвисает тело, взбодрить бы его.   Действительно, локально не обновился ( что то типа файл прошивки не проверен). Уже выяснил что стоит кастомный TWRP (при включении  с volume + получаю менюшку с тестами и кнопками english fastboot и recovery).       При нажатии recovery вижу смартфон с проводом белым по черному))) ( это как я понял заблокированный загрузчик).     И на разблокировке второй шаг доходит до 99, пишет device not bound to account и тут опять засада - в меню разработчика есть только тумблер " заводская разблокировка" без подпунктов типа " привязать устройство"...  Подскажите дальше  пожалуйста)))

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
 Автор| 20-09-2018 18:22 | Из телефона
|
Так есть вариант вообще привести телефон к нормальному состоянию?  В чем его "китайскость?  Только в прошивке или ещё в чём-то?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
404
Устройство
Redmi 3
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

25-09-2018 14:33 | Из ПК
|
AlekseyFree23 ответил в 2018-9-19 09:02
Обнлвить решил т.к. нужен двойной экран ( надеюсь он ест ...

Уважаемый @AlekseyFree23, не хочу Вас разочаровывать, но MIUI 9 построена на основе Android 5.1 (Lollipop). Поэтому там нет "двойного экрана". Многооконность появилась в Android 7.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку