Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка - Mi 8 - V10.0.2.0.OEAMIFH доступна для всех пользователей.

[ Продвигать]
6764 25 |
19-09-2018 02:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aron140519821 в 19-09-2018 15:50

Глобальная стабильная 10.jpg

Уважаемые пользователи Mi 8!

MIUI V10 Глобальная Стабильная Версия V10.0.2.0.OEAMIFH доступна для всех пользователей!

ДЕТАЛИ ROM

УСТРОЙСТВО:
Mi 8
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА:
Dipper
MIUI ВЕРСИЯ:
V10.0.2.0 OEAMIFH
MIUI ТИП:
Global Stable ROM

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Создана для полноэкраного использования
· Новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. С их помощью, можно делать все то, что вы делали с помощью кнопок, кроме того, они быстрее, умнее и удобнее.
· Новый пользовательский интерфейс разработан для полноэкранных устройств и позволяет наслаждению от использования устройства перейти на передний план.

Система натурального звука

· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите звуки только тогда, когда вам это нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, огня в камине и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на более важных вещах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI привносит портретный режим в устройства с одиночными камерами! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите настолько великолепно, насколько вы это ощущаете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили улучшения.

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Версия для Recovery1632Mbf1b5f34c668638171a527218088d8d37
Версия для Fastboot2474Mb7d6e5e4b457a838b0735d08698a95936

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением.
2. Если вы используете Глобальную Стабильную Прошивку MIUI 9, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
3. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
4. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Желаю всем отличного дня!

Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi 8
ЛС
20-09-2018 03:13 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована NoctuaX в 19-09-2018 22:16

Возник вопрос, для телефонов на русской стоковой прошивке 9.5.14.0 OEARUFA вообще стоит ожидать обновления? Складывается такое ощущение, что это какой-то фейк или рекламный ход, и никто данную ветку MIUI поддерживать не собирается.
Будут ли отдельные версии для российской прошивки или же  MIUI 10 будет одна и та же для глобальной и русской прошивки?  
Пробовать экспериментировать на своем аппарате приверять на практике возможен ли переход с русской MIUI 9 на глобальную MIUI 10  обновлением через три точки, желания нет.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

baddyru + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Mi 8
ЛС
15-10-2018 23:33 | Из ПК
|
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я перепрошить Mi8 с ру-прошивки на международную с блокировкой загрузчика? А то начитался про "кирпичи" после блокировки загрузчика, теперь переживаю.
Через неделю подойдет срок разблокировки загрузчика, хочу обновиться до MIUI10, а на OEARUFA, походу, дождаться не получится ее.

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

OreoЭксперт Обоев

20-09-2018 02:09 | Из ПК
|
Есты кто установил стабильную 10 ку дайте знать как там у меня бетка стабилку хочу но и этот хорош пожалуйста дайте каков стабилка!!)

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

OreoЭксперт Обоев

20-09-2018 02:11 | Из ПК
|
У меня бета версия а можно на стабилку через три точки перейти ?

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

OreoЭксперт Обоев

20-09-2018 02:11 | Из ПК
|
Чтобы не потерять данные?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Mi 8
ЛС
24-09-2018 18:03 | Из ПК
|
Здравствуйте. Скажите могу я откатиться на miui 9, через 3 точки или мифлеш?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1018
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI 10

24-09-2018 18:14 | Из Redmi 5
|
斯托雷平 ответил в 2018-9-24 18:03
Здравствуйте. Скажите могу я откатиться на miui 9, через 3  ...

через три точки можешь

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Супер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

24-09-2018 19:41 | Из ПК
|
Можно заблокировать загрузчик?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi 8 EE
ЛС
24-09-2018 22:13 | Из телефона
|
Мне кажется будет кирпич, если конечно телефон изначально не был на глобалке

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Супер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

24-09-2018 22:54 | Из ПК
|
Кто то есть с заблокированным загрузчиком на неофициальном устройстве?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку