Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Конкурсы] Конкурс постеров Mi MIX 2. Выбери понравившийся, получи медаль!

[ Продвигать]
2336 102 |
09-01-2018 20:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi фаны!

Недавно Xiaomi провела конкурс дизайна плакатов для продвижения Mi MIX 2. Это был  необычный  конкурс с хорошими призовыми, так как победитель конкурса получил 100 000 иен, а общий призовой фонд составлял 300 000 иен. Представляем вам лучшие работы!
Победитель
Bright Star City, Designer: Kabka

Leprechaun,
designer: Galo

Mi House at night,
designer: Namsan Amu wood

Xiaomi exploration satellite laboratory,
designer: will shine bad head

MI WORLD,
designer: P_PERFECT

Let each meow can enjoy the fun of technology,
designer: TK spread out

Self-control,
designer: Yao Li

Reborn,
designer: Lin Kui

MIX 2 spring and summer, winter
designer: FANZC

New machine city Mi MIX2 full screen,
designer: rwds

Waiting for you to go home,
designer: Lin Chubby is fat Kobayashi

Good luck baby,
designer: Qi Tian Song

Ecological jungle,
designer: illustrator bean brother

City of Millennium cheer for the city,
designer: Yooorker

Mi MIX2 Planet Base,
designer: Eric Chen Eric Heng

Whale unbounded
designer: Rlon

С полным тут списом работ можно ознакомиться в этой статье

Какая иллюстрация вам больше всего понравилась?
Напиши об этом в комментариях
Все, кто оставит комментарий в этой теме до 15 января, получат медаль "Талант к Рисованию MIUI"
1.PNG
НесколькоОпросы: ( Максимум 3 вариантов ), 124 чел. проголосовали

Опрос завершен

6.43% 11
9.94% 17
8.19% 14
3.51% 6
13.45% 23
3.51% 6
4.68% 8
5.26% 9
2.34% 4
1.75% 3
1.75% 3
5.85% 10
2.34% 4
2.92% 5
9.36% 16
18.71% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

1753929390 + 1 Отлично!
cahr89 + 1 Отлично!
KiV+ + 1 Красиво !
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
max8080 + 5 Фантастика!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Круто!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
SamodelkinBros + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Круто!
vik75 + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Petergrig + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
Nanana + 10 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
ruleton + 5 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Фантастика!
Ayavrik + 1 Классно!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
losangel06 + 10 + 1 Круто!

Опыт +113  Престиж +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1976
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-01-2018 20:55 | Из ПК
|
Good luck baby,
designer: Qi Tian Song

Очень понравился вариант. Возможно из-за того, что люблю красный цвет)  Но как-то так
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

09-01-2018 20:59 | Из ПК
|
Mi World

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4651
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-01-2018 21:03 | Из ПК
|
Let each meow can enjoy the fun of technology

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
761
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!RedmiРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Качественное фотоСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

09-01-2018 21:04 | Из ПК
|
Честно говоря, особо ничего не понравилось,
но из предложенного выбрал бы 2й и последний рисунок.

Элитный пользователь

Баллы
6754
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

09-01-2018 21:06 | Из ПК
|
Кит не плох.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

09-01-2018 21:09 | Из ПК
|
Проголосовавший
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
277
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017OTA Обратная Связь

09-01-2018 21:12 | Из телефона
|
16 супер!!!

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20043
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi Band 3Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

09-01-2018 21:26 | Из ПК
|
MI WORLD

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
66059
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

09-01-2018 21:48 | Из ПК
|
13 приглянулся
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку