Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Конкурсы] Конкурс постеров Mi MIX 2. Выбери понравившийся, получи медаль!

[ Продвигать]
1692 101 |
09-01-2018 20:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi фаны!

Недавно Xiaomi провела конкурс дизайна плакатов для продвижения Mi MIX 2. Это был  необычный  конкурс с хорошими призовыми, так как победитель конкурса получил 100 000 иен, а общий призовой фонд составлял 300 000 иен. Представляем вам лучшие работы!
Победитель
Bright Star City, Designer: Kabka

Leprechaun,
designer: Galo

Mi House at night,
designer: Namsan Amu wood

Xiaomi exploration satellite laboratory,
designer: will shine bad head

MI WORLD,
designer: P_PERFECT

Let each meow can enjoy the fun of technology,
designer: TK spread out

Self-control,
designer: Yao Li

Reborn,
designer: Lin Kui

MIX 2 spring and summer, winter
designer: FANZC

New machine city Mi MIX2 full screen,
designer: rwds

Waiting for you to go home,
designer: Lin Chubby is fat Kobayashi

Good luck baby,
designer: Qi Tian Song

Ecological jungle,
designer: illustrator bean brother

City of Millennium cheer for the city,
designer: Yooorker

Mi MIX2 Planet Base,
designer: Eric Chen Eric Heng

Whale unbounded
designer: Rlon

С полным тут списом работ можно ознакомиться в этой статье

Какая иллюстрация вам больше всего понравилась?
Напиши об этом в комментариях
Все, кто оставит комментарий в этой теме до 15 января, получат медаль "Талант к Рисованию MIUI"
1.PNG
НесколькоОпросы: ( Максимум 3 вариантов ), 124 чел. проголосовали

Опрос завершен

6.43% 11
9.94% 17
8.19% 14
3.51% 6
13.45% 23
3.51% 6
4.68% 8
5.26% 9
2.34% 4
1.75% 3
1.75% 3
5.85% 10
2.34% 4
2.92% 5
9.36% 16
18.71% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

1753929390 + 1 Отлично!
cahr89 + 1 Отлично!
KiV+ + 1 Красиво !
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
max8080 + 5 Фантастика!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Круто!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
SamodelkinBros + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Круто!
vik75 + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Petergrig + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
Nanana + 10 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
ruleton + 5 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Фантастика!
Ayavrik + 1 Классно!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
losangel06 + 10 + 1 Круто!

Опыт +113  Престиж +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-01-2018 20:55 | Из ПК
|
Good luck baby,
designer: Qi Tian Song

Очень понравился вариант. Возможно из-за того, что люблю красный цвет)  Но как-то так
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

09-01-2018 20:59 | Из ПК
|
Mi World

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4518
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-01-2018 21:03 | Из ПК
|
Let each meow can enjoy the fun of technology

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
698
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Surge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Приложений

09-01-2018 21:04 | Из ПК
|
Честно говоря, особо ничего не понравилось,
но из предложенного выбрал бы 2й и последний рисунок.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5487
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Самый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Рингтонам

09-01-2018 21:06 | Из ПК
|
Кит не плох.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
10497
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

09-01-2018 21:09 | Из ПК
|
Проголосовавший
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье С РождествомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017OTA Обратная Связь

09-01-2018 21:12 | Из телефона
|
16 супер!!!

Элитный пользователь

Баллы
12063
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi ScaleMi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновМеждународный женский деньС РождествомSurge S1Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

09-01-2018 21:26 | Из ПК
|
MI WORLD

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

09-01-2018 21:48 | Из ПК
|
13 приглянулся
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку