Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] Micro Guard™ FREE - Blocker

[ Продвигать]
770 12 |
16-09-2018 15:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 16-09-2018 10:37

08.jpg

Команда ресурсов MIUI

Micro Guard™ FREE - Blocker
unnamed.jpg

Информация о приложении

2018_09_16_10_27_38_Приложения_в_Google_Play_Micro_Guard_FREE_Blocker.jpg
2018_09_16_10_28_02_Приложения_в_Google_Play_Micro_Guard_FREE_Blocker.jpg

Описание

Micro Guard™ 3 Free Edition для Android™
★★★★★ Инновационная блокировка микрофона.
★★★★★ Первоклассная защита микрофона, благодаря умной блокировке.
★★★★★ Более 1 000 000 пользователей из 123 стран предпочитают приложения от ProtectStar™

Приложение Micro Guard™ от ProtectStar™ гарантирует, что за вами не сможет наблюдать хакер, шпион или вредоносное ПО. Одного клика достаточно, чтобы полностью защитить смартфон от таких приложений, как Spyware и Surveillance.
Micro Guard™ - это не просто обеспечивающее безопасность приложение, это - бескомпромиссное и беспрецедентное решение, способное гарантировать полноценную защиту микрофона любого устройства Android™ и самого устройства.

Защитите себя от прослушивания и забудьте об уродливой липкой ленте
Не только миллионы простых пользователей, но и основатель Facebook™ Марк Цукерберг, а также глава ФБР Джеймс Коми заклеивают микрофоны на своих устройствах.
На это есть веская причина: прослушка ведется за всем и за всеми! Нам известно об этом с июня 2013 года, когда впервые документы Агентства национальной безопасности были опубликованы Эдвардом Сноуденом. С тех пор постоянно раскрываются все более угрожающие подробности.
Не только хакеры нашли способ использовать микрофоны в своих интересах так, чтобы пользователи не знали об этом, но и новое чрезвычайно опасное вредоносное ПО, целью которого является управление встроенными микрофонами.

Ничего не слышно, или посторонним вход воспрещен
Одного клика достаточно, чтобы активировать защиту, приложение Micro Guard™ блокирует и отслеживает все программы и процессы, пытающиеся получить доступ к микрофону вашего телефона. Вам будет приходить уведомление о каждой попытке обойти защиту.
Для дальнейшего предотвращения риска индивидуальные настройки ПО могут быть защищены с помощью кода с дополнительными возможностями защиты от хакеров.
В то время как все запросы доступа и предупреждения вносятся в журнал, умная технология Deep Detective™ идентифицирует даже ранее неизвестные атаки.

Deep Detective™: умное изобретение для борьбы с (не)известными угрозами.
Deep Detective™ - это наша технология, обеспечивающая умное комплексное отслеживание всех параметров доступа к устройству Android™, ее работа схожа с работой сигнализации, брандмауэра или системы обнаружения вторжений, но она гораздо эффективнее.
Технология Deep Detective™ постоянно контролирует процессы и приложения, пытающиеся получить доступ к микрофону. Она также сообщает об известных и, благодаря современным эвристическим методам, неизвестных угрозах.
Каждая возможность хакеров, шпионов и вирусов следить за вами быстро исключается.

Идеальное сочетание
Camera Guard™ лучше использовать в сочетании с существующими решениями обеспечения безопасности, такими как антивирусы и брандмауэры, особенно при активации Deep Detective™.
Антивирусы и брандмауэры достигли предела своих возможностей в течение последних лет. Благодаря Micro Guard™ вам удастся выйти за эти пределы, так как данное ПО следит и обеспечивает безопасность отдельных аппаратных компонентов, которые не могли быть защищены ранее.
В сочетании Micro Guard™, приложением для высококлассной защиты микрофона, вы получите полную эффективную защиту от любых попыток слежения.

Характеристики версии "Free Edition":
+ Защита микрофона
+ Блокировка микрофона
+ Упрощенная версия Deep Detective™
+ Создание "белого списка" для микрофона
+ Список приложений с доступом к микрофону
+ Журнал записей
+ Защита паролем
+ Виджет

Превью

unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg unnamed (3).jpg unnamed (4).jpg

Скачать
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +30  Престиж +6  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

16-09-2018 15:39 | Из ПК
|
Полезная программка. Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

03-10-2018 04:40 | Из APP
|
спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
378
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

03-10-2018 20:58 | Из Redmi Note 5
|
То что нужно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1189
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

06-10-2018 01:15 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
883
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi 8Mi Band 3Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

09-10-2018 12:01 | Из Redmi 4X
|
главное чтоб работала без рекламы
Вячеслав

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

09-10-2018 12:15 | Из ПК
|
Может и пригодится
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
206
Устройство
0
ЛС

Mi 5s PlusАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUI

09-10-2018 12:45 | Из Mi 5s Plus
|
Нормально

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3096
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

09-10-2018 12:54 | Из Redmi Note 5
|
спасибо,опробуем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
149
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmi100тыс. пользователей Форума

09-10-2018 13:03 | Из Redmi Note 5