Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53403
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #40: Mi 8, винтаж, спорт, природа и другое!

[ Продвигать]
2156 32 |
15-09-2018 01:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована SamiraSalikhova в 14-09-2018 20:27

29 Еженедельник Обои.jpg

Спортивная подборка

Автор : KIKUlyator

Коллекция удивительных абстрактных обоев для ваших телефонов

Автор : praweshch

Официальные стоковые обои iPhone XR!

Автор : abhaysinghr

Коллекция фантастических минималистичных обоев.

Автор : praweshch

Потрясающая коллекция обоев с природой для экрана вашего телефона!

Автор : Al3xG0r

Официальные стоковые обои Nubia Z18!

Потрясающая подборка арт обоев!

Автор : PashaDudko

Подборка обоев с красивой природой

Автор : Alex_Geer

Красивая винтажная подборка для экрана вашего смартфона!

Автор : Al3xG0r

Обои из промо постера Xiaomi Mi 8 Youth Edition!

Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

kot182 + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
1655900428 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 2 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Классно!
KIKUlyator + 5 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 2 Фантастика!
PashaDudko + 5 Спасибо!
Al3xG0r + 5 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +100  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73204
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

15-09-2018 02:17 | Из ПК
|
Спасибо за классную коллекцию!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17569
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

15-09-2018 04:52 | Из ПК
|
Отличный сборник! Большое спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
15033
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

17-09-2018 13:46 | Из Redmi 3S
|
Хорошая коллекция, спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1543
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантOreoЗвезда Обоев

17-09-2018 13:50 | Из ПК
|
Спасибо,хорошая подборка!!!

Баллы
739
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIOreoГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

17-09-2018 14:31 | Из ПК
|
Пасибки

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2646
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUI

17-09-2018 14:36 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо. Отличные обои, себе парочку выбрал.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIСюрпризПоследователь MIUI

17-09-2018 14:55 | Из ПК
|
Спасибо.Супер!

Баллы
560
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к РингтонамТалант к Темам

17-09-2018 16:45 | Из Mi 6
|
Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
17-09-2018 17:37 | Из Mi 8
|