MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56528
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidOreoЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #40: Mi 8, винтаж, спорт, природа и другое!

[ Продвигать]
2394 32 |
15-09-2018 01:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована SamiraSalikhova в 14-09-2018 20:27

29 Еженедельник Обои.jpg

Спортивная подборка

Автор : KIKUlyator

Коллекция удивительных абстрактных обоев для ваших телефонов

Автор : praweshch

Официальные стоковые обои iPhone XR!

Автор : abhaysinghr

Коллекция фантастических минималистичных обоев.

Автор : praweshch

Потрясающая коллекция обоев с природой для экрана вашего телефона!

Автор : Al3xG0r

Официальные стоковые обои Nubia Z18!

Потрясающая подборка арт обоев!

Автор : PashaDudko

Подборка обоев с красивой природой

Автор : Alex_Geer

Красивая винтажная подборка для экрана вашего смартфона!

Автор : Al3xG0r

Обои из промо постера Xiaomi Mi 8 Youth Edition!

Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

kot182 + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
1655900428 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 2 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Классно!
KIKUlyator + 5 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 2 Фантастика!
PashaDudko + 5 Спасибо!
Al3xG0r + 5 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +100  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
90983
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

15-09-2018 02:17 | Из ПК
|
Спасибо за классную коллекцию!

Элитный пользователь

Баллы
17849
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

15-09-2018 04:52 | Из ПК
|
Отличный сборник! Большое спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
19407
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI 2018

17-09-2018 13:46 | Из Redmi 3S
|
Хорошая коллекция, спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2575
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа

17-09-2018 13:50 | Из ПК
|
Спасибо,хорошая подборка!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

17-09-2018 14:31 | Из ПК
|
Пасибки

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3064
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

17-09-2018 14:36 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо. Отличные обои, себе парочку выбрал.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

17-09-2018 14:55 | Из ПК
|
Спасибо.Супер!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
560
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к РингтонамТалант к Темам

17-09-2018 16:45 | Из Mi 6
|
Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
17-09-2018 17:37 | Из Mi 8
|