Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40344
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #39: Shazam, Redmi 6, Keith Jarret и др

[ Продвигать]
1440 14 |
14-09-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num39.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #39

Еженедельный ТОП рингтонов #7. Самые шазамируемые за все время!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: KattyBerry

Официальные рингтоны Redmi 6! Скачай прямо сейчас!

Автор: abhaysinghr

Рингтоны из кантри альбома Элвиса Костелло National Ransom

Автор: Pbaraj

Рингтоны из альбома Midnight Moonlight от New Riders of the Purple Sage

Креативные рингтоны от Jason Moran из альбома All Rise

Автор: Pbaraj

Прогрессив рок рингтоны от Ruphus из Let Your Light Shine

Рингтоны мелодий на пианино от Keith Jarret из Rio

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #7

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

max8080 + 5 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
Wolf122003 + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
mr.oleg7282 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +71  Престиж +20  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
290
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 18:12 | Из Redmi S2
|
здравствуйте довольно не плохой подбор спасибо

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
63122
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

14-09-2018 17:03 | Из ПК
|
Спасибо за крутую коллекцию рингтонов!

Золотой пользователь

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

15-09-2018 10:29 | Из ПК
|
класс

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3568
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

16-09-2018 04:03 | Из APP
|
спасибо за рингтоны

Золотой пользователь

Баллы
257
Устройство
0
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

16-09-2018 16:23 | Из Redmi 5
|
спасибо вроде ничего

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI OreoГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

16-09-2018 16:25 | Из ПК
|
Спасибо  класс ))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
160
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
16-09-2018 19:48 | Из APP
|
супер

Платиновый пользователь

Баллы
2932
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

16-09-2018 22:54 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
939
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергOreoГуру AndroidMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрприз

17-09-2018 00:05 | Из ПК
|
Первые два обычно используют в качестве фоновой музыки на ютубе, так как она без авторских прав)А так прикольные рингтоны.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку