Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29262
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #39: Shazam, Redmi 6, Keith Jarret и др

[ Продвигать]
1309 14 |
14-09-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num39.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #39

Еженедельный ТОП рингтонов #7. Самые шазамируемые за все время!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: KattyBerry

Официальные рингтоны Redmi 6! Скачай прямо сейчас!

Автор: abhaysinghr

Рингтоны из кантри альбома Элвиса Костелло National Ransom

Автор: Pbaraj

Рингтоны из альбома Midnight Moonlight от New Riders of the Purple Sage

Креативные рингтоны от Jason Moran из альбома All Rise

Автор: Pbaraj

Прогрессив рок рингтоны от Ruphus из Let Your Light Shine

Рингтоны мелодий на пианино от Keith Jarret из Rio

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #7

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

max8080 + 5 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
Wolf122003 + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
mr.oleg7282 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +71  Престиж +20  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
265
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 18:12 | Из Redmi S2
|
здравствуйте довольно не плохой подбор спасибо

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
40662
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

14-09-2018 17:03 | Из ПК
|
Спасибо за крутую коллекцию рингтонов!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

15-09-2018 10:29 | Из ПК
|
класс

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3562
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI MIUI 10Гуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

16-09-2018 04:03 | Из APP
|
спасибо за рингтоны

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
0
ЛС

Отлично!Гуру AndroidПоследователь MIUI

16-09-2018 16:23 | Из Redmi 5
|
спасибо вроде ничего

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1663
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

16-09-2018 16:25 | Из ПК
|
Спасибо  класс ))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
100
Устройство
0
ЛС
16-09-2018 19:48 | Из APP
|
супер

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2546
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

16-09-2018 22:54 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
890
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергOreoГуру AndroidСюрпризТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума

17-09-2018 00:05 | Из ПК
|
Первые два обычно используют в качестве фоновой музыки на ютубе, так как она без авторских прав)А так прикольные рингтоны.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку