Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23561
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-пятницаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIГ-н НадежныйПоследователь MIUI Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #39: Shazam, Redmi 6, Keith Jarret и др

[ Продвигать]
986 14 |
14-09-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num39.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #39

Еженедельный ТОП рингтонов #7. Самые шазамируемые за все время!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: KattyBerry

Официальные рингтоны Redmi 6! Скачай прямо сейчас!

Автор: abhaysinghr

Рингтоны из кантри альбома Элвиса Костелло National Ransom

Автор: Pbaraj

Рингтоны из альбома Midnight Moonlight от New Riders of the Purple Sage

Креативные рингтоны от Jason Moran из альбома All Rise

Автор: Pbaraj

Прогрессив рок рингтоны от Ruphus из Let Your Light Shine

Рингтоны мелодий на пианино от Keith Jarret из Rio

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #7

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

max8080 + 5 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
Wolf122003 + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
mr.oleg7282 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +71  Престиж +20  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
94
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8

14-09-2018 18:12 | Из Redmi S2
|
здравствуйте довольно не плохой подбор спасибо

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26351
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-09-2018 17:03 | Из ПК
|
Спасибо за крутую коллекцию рингтонов!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру Android

15-09-2018 10:29 | Из ПК
|
класс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1868
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямГуру AndroidMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений

16-09-2018 04:03 | Из APP
|
спасибо за рингтоны

Опытный пользователь

Баллы
66
Устройство
0
ЛС

Гуру Android

16-09-2018 16:23 | Из Redmi 5
|
спасибо вроде ничего

Золотой пользователь

Баллы
368
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина MIUI

16-09-2018 16:25 | Из ПК
|
Спасибо  класс ))

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
16-09-2018 19:48 | Из APP
|
супер

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2235
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi 8Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Технологии

16-09-2018 22:54 | Из ПК
|
Спасибо

Золотой пользователь

Баллы
377
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Гуру Android

17-09-2018 00:05 | Из ПК
|
Первые два обычно используют в качестве фоновой музыки на ютубе, так как она без авторских прав)А так прикольные рингтоны.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку