Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
42528
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Советы и хитрости] Обновление со стабильной прошивки на бета-прошивки MIUI 10 без разблокировки загрузчика!

[ Продвигать]
12272 61 |
14-09-2018 16:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
001.jpg

Привет, Mi Фаны!
Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Для тех, кому не терпится опробовать функционал MIUI 10 перед получением ее стабильной версии, мы предлагаем воспользоваться инструкцией,  следуя которой, Вы сможете без разблокировки загрузчика и прошивки методом Fastboot, перейти со Стабильной версии MIUI на бета-версию MIUI 10.

Обновившись до бета-версии MIUI 10, вы сможете не дожидаясь стабильной версии, опробовать следующие преимущества MIUI 10: умный портретный режим для одиночных камер, новый дизайн и новую шторку уведомлений, быстроту MIUI 10, звуки природы, наполняющие систему и многое другое.

Почему нужно обновить до глобальной бета-прошивки MIUI 10?

Основные особенности MIUI 10
Портреты с одиночной камерой AI.
Новый дизайн уведомлений.
Быстрее, чем MIUI 9.
Система натурального звука.

Список поддерживаемых устройств

• Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (Nikel), Redmi Note 3 SD (kenzo), Redmi Note 3 Special Edition (Kate), Redmi 4X, Mi 5s, Mi Max, Mi Max Prime, Mi 5s Plus, Redmi 4A, Redmi 5A , Redmi Note 4 Qualcomm / Redmi Примечание 4X, Mi Max 2, Redmi Примечание 5A / Redmi Y1 Lite, Redmi Примечание 5A Prime / Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Mi 6, Mi MIX 2, Mi 5, Mi Примечание 2, Mi MIX , Redmi S2, Redmi Примечание 5 Pro / Redmi Примечание 5, Mi MIX 2S, POCO F1, Mi 8, Redmi 6 Pro.

Как обновить со стабильной прошивки на бета-прошивку MIUI 10?

Предупреждение:
Поскольку этот метод стирает раздел пользовательских данных (удаляет приложения и другие данные, в том числе со сменных носителей), перед обновлением создайте резервную копию данных устройства. Как сделать резервную копию устройства можно узнать из этой и этой тем.

Загрузите Recovery версию прошивки для своей модели смартфона и убедитесь, что ваше устройство полностью заряжено или имеет достаточно заряда батареи для успешного выполнения данного процесса.

Шаг 1:
Загрузите последнюю  Recovery версию Глобальной бета прошивки MIUI 10 для Вашего устройства. Загрузить можно здесь http://ru.miui.com/thread-15750-1-1.html
Нет необходимости делать это повторно, если у вас уже есть загруженный файл прошивки.

Шаг 2:
Присоедините ваше устройство к компьютеру/ноутбуку с помощью кабеля micro USB/TypeC и скопируйте файл прошивки, загруженный при выполнении Шага 1, в папку ‘downloaded_rom’ на внутренней памяти вашего устройства (если такой папки нет, то создайте ее).

Шаг 3:
Зайдите в «Настройки», выберите раздел «О телефоне», нажмите «Обновление системы», затем нажмите значок «Три точки» в верхнем правом углу и выберите пункт «Выбрать пакет обновления». Выберите файл прошивки, который вы поместили в 'download_rom' выполняя Шаг 2

Recovery 俄文站.jpg

Шаг 4:
После выбора нужного файла прошивки, Ваше устройство начнет обновление. После успешного окончания обновления, Ваше устройство автоматически запустится с новой версией прошивки.

Обратите внимание, что вышеупомянутый метод применим для поддерживаемой модели устройства, указанной выше.

Вопросы-Ответы
1. Смогу ли я этим же способом обновиться на Стабильную версию MIUI 10 при ее выходе?
Да! Данный способ позволит Вам обновиться с бета-версии MIUI 10 на Стабильную версию MIUI 10 при ее выходе.

2. Как насчет других моделей устройств?
Мы будем держать вас в курсе доступности этого способа для других устройств.

Если Вы обновились до Стабильной версии MIUI 10 с помощью этого способа, дайте нам знать, оставив отзыв в этой теме!
Если Вы обнаружили ошибки, пожалуйста, оставьте отчет об ошибке здесь!

Загрузить прошивки

Избранное12 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

0b10m + 1 Спасибо!
mihazol62 + 5 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Классно!
ak.artphoto@gma + 1 Спасибо!
vrAie + 1 Согласовано!
mr.oleg7282 + 1 Спасибо!
RutgerHauer + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
DmitryDzuba + 10 + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Sergey1704 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
тарщик + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
mister_x86 + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
MNSboss + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
mxn81 + 1 Согласовано!
AlkaliX + 1 Классно!

Опыт +70  Престиж +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6430
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

14-09-2018 23:14 | Из ПК
|
Это инструкция для тех, кому спокойная жизнь надоела и неймётся получить проблем на все места. Причины для срочного обновления на бету MIUI 10 не вижу. Добровольно и бесплатно работать тестером на китайскую фирму? Вы серьёзно? За попытку с агитировать спасибо, но пусть бета-тестеры и отрабатывают свои подарки от фирмы.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

14-09-2018 19:12 | Из ПК
|
Именно для новичков инструкция, большинство, у кого стоит официальная глобальная версия уже давно так и сделали :) Данный метод работает со времен перехода с стабильной 8 на 9 бета версию
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
97
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 17:08 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1543
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантOreoЗвезда Обоев

14-09-2018 17:16 | Из Redmi Note 5
|
давно так сделал

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Mi 8
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI Любитель

14-09-2018 17:17 | Из ПК
|
То есть, я с глобальной стабильной 9-ки, сделав бекап, могу спокойно не разблокировав загрузчик устанавливать глобальную еженедельную 10-ку без всяких опасений на свой МI 8 ?

Баллы
1072
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUI

14-09-2018 17:31 | Из Redmi Note 4X
|
А я подожду стабильной

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21582
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа

14-09-2018 17:32 | Из ПК
|
Большое спасибо за инструкцию!

Опытный пользователь

Баллы
56
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 18:04 | Из ПК
|
А можно так с прошивки RU на Global перейти?

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
14-09-2018 18:08 | Из ПК
|
Спасибо!
Со временем воспользуюсь.

Баллы
602
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

14-09-2018 18:19 | Из ПК
|
andrii2411 ответил в 2018-9-14 12:17
То есть, я с глобальной стабильной 9-ки, сделав бекап, мо ...

Да именно, так.

Баллы
602
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

14-09-2018 18:19 | Из ПК
|
Хорошая инструкция для новичков.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку