Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36618
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Советы и хитрости] Обновление со стабильной прошивки на бета-прошивки MIUI 10 без разблокировки загрузчика!

[ Продвигать]
4687 47 |
14-09-2018 16:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
001.jpg

Привет, Mi Фаны!
Если вы хотите использовать бета-версию MIUI 10 перед выпуском стабильной прошивки, можете перепрошить телефон со стабильной на бета-прошивку MIUI 10, выполнив следующие шаги, не разблокируя загрузчик.

Почему нужно обновить до глобальной бета-прошивки MIUI 10?

Основные особенности MIUI 10
Портреты с одиночной камерой AI.
Новый дизайн уведомлений.
Быстрее, чем MIUI 9.
Система натурального звука.

Список поддерживаемых устройств

• Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (Nikel), Redmi Note 3 SD (kenzo), Redmi Note 3 Special Edition (Kate), Redmi 4X, Mi 5s, Mi Max, Mi Max Prime, Mi 5s Plus, Redmi 4A, Redmi 5A, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi Max 2, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5 Plus, Mi 6, Mi MIX 2, Mi 5, Mi Note 2, Mi MIX, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro/Redmi Note 5, Mi MIX 2S, POCO F1

Как обновить со стабильной прошивки на бета-прошивку MIUI 10?

ВАЖНО:
* Убедитесь, что ваше устройство полностью заряжено или имеет достаточно заряда батареи для успешного выполнения данного процесса.
* Эта инструкция поможет обновить ваше устройство до последней версии MIUI. Все данные пользователя на устройстве будут уничтожены при использовании этого метода. Пожалуйста, сделайте резервную копию Ваших данных.

Шаг 1:
Загрузите последнюю версию прошивки MIUI. Нет необходимости делать это повторно, если у вас уже есть загруженный файл прошивки MIUI.

Шаг 2:
Присоедините ваше устройство к компьютеру/ноутбуку с помощью кабеля micro USB и скопируйте файл прошивки MIUI, загруженный при выполнении Шага 1, в папку ‘downloaded_rom’ на внутреннем накопителе вашего устройства.

Шаг 3:
Зайдите в «Настройки», выберите 'О телефоне', нажмите 'Обновление системы', нажмите значок ‘…’ в правом-верхнем углу экрана, в появившемся списке выберите пункт меню ‘Выбрать файл прошивки’, затем выберите файл прошивки MIUI, который вы разместили в папку ‘downloaded_rom’ в Шаге 2.

Recovery 俄文站.jpg

Шаг 4:
После выбора подходящего файла прошивки MIUI ваше устройство начнет обновление ПО. После успешного окончания обновления Ваше устройство автоматически запустится с новой версией прошивки.

Загрузить прошивки

Избранное7 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

vrAie + 1 Согласовано!
mr.oleg7282 + 1 Спасибо!
RutgerHauer + 1 Спасибо!
Kirill21 + 1 Спасибо!
DmitryDzuba + 10 + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Sergey1704 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
тарщик + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
mister_x86 + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
MNSboss + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
mxn81 + 1 Согласовано!
AlkaliX + 1 Классно!

Опыт +62  Престиж +5  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4485
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

14-09-2018 19:12 | Из ПК
|
Именно для новичков инструкция, большинство, у кого стоит официальная глобальная версия уже давно так и сделали :) Данный метод работает со времен перехода с стабильной 8 на 9 бета версию
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 17:08 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
830
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMi Band 3

14-09-2018 17:16 | Из Redmi Note 5
|
давно так сделал

Опытный пользователь

Баллы
142
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidТалант к Рингтонам

14-09-2018 17:17 | Из ПК
|
То есть, я с глобальной стабильной 9-ки, сделав бекап, могу спокойно не разблокировав загрузчик устанавливать глобальную еженедельную 10-ку без всяких опасений на свой МI 8 ?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMi 88-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 17:31 | Из Redmi Note 4X
|
А я подожду стабильной

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16590
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMi 8Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUI

14-09-2018 17:32 | Из ПК
|
Большое спасибо за инструкцию!

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 18:04 | Из ПК
|
А можно так с прошивки RU на Global перейти?

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
14-09-2018 18:08 | Из ПК
|
Спасибо!
Со временем воспользуюсь.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
241
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi 8Гуру Android

14-09-2018 18:19 | Из ПК
|
andrii2411 ответил в 2018-9-14 12:17
То есть, я с глобальной стабильной 9-ки, сделав бекап, мо ...

Да именно, так.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
241
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi 8Гуру Android

14-09-2018 18:19 | Из ПК
|
Хорошая инструкция для новичков.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку