Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1230
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Звезда Офф-топаMi ТалантOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

15-09-2018 17:38 | Из Redmi 4X
|
Спасибо за обзор жду с нетерпением

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7133
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

15-09-2018 17:43 | Из Redmi 5
|
жаль, что нет для Redmi 5:(
Соблюдайте правила форума!

Элитный пользователь

Баллы
5446
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10

15-09-2018 18:40 | Из Redmi 5A
|
SeAlexSan ответил в 2018-9-15 15:16
Какой именно список Вас интересует? Если список тех, к ...

устройства, второй очереди или третьей

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 18:55 | Из телефона
|
Если обновляться через 3 точки с стабильной 9 до стабильной 10, то данные сохраняются?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
280
Устройство
Mi 8
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI Любитель

15-09-2018 19:04 | Из ПК
|
Вот бы график был бы полный, по всем устройствам которые будут обновлены до 10-ки и приблизительными сроками этих обновлений. Флагманы  обычно были первыми, а тут догадываться только. Те кто с 9-ки стабильной перешли на 10-ую бету, по вчерашней рекламе без разблокировки, смогут ли на стабильную 10-ку перейти таким же образом.

Элитный пользователь

Баллы
5564
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

15-09-2018 19:08 | Из ПК
|
Ждем стабильную на все устройства!
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

15-09-2018 20:59 | Из ПК
|
RuMikuRu ответил в 2018-9-15 13:55
Если обновляться через 3 точки с стабильной 9 до стабил ...

При обновлении (повышении версии в пределах одной и той же ветки обновлений, т.е. стабильная - стабильная) данные сохраняются

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

15-09-2018 21:10 | Из ПК
|
Kulez.al ответил в 2018-9-15 13:40
устройства, второй очереди или третьей

На c.mi.com выложен вот такой график (насколько он верен, не знаю):
Первая волна (середина сентября):

• Redmi Note 5 / Pro, Redmi S2, Mi 6, Mi 8, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2s, Mi 5, Mi Note 2
Вторая волна (начало октября):

• Mi Note 3, Redmi 6, Redmi 6A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Redmi Note 4 / 4X (Qualcomm), Redmi 4X, Redmi 4A, Redmi 5A, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime.
Третья волна (конец октября):

• Mi 3 / Mi 4, Redmi Note 3 Qualcomm, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi 3S / 3X, Redmi Note 4 MTK, Redmi 4 Prime

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 21:13 | Из телефона
|
Miui 10 будит face id на mi note 2 реализованая?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2214
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к Темам

15-09-2018 22:10 | Из ПК
|
Знаем, класс.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку