Автор: DinaDuan

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 15:32 | Из телефона
|
Та да, чёт задерживают они...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1086
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к ТемамГуру AndroidMi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

15-09-2018 15:34 | Из Redmi Note 5
|
Всё ещё ждём

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
Mi 5
ЛС
15-09-2018 15:34 | Из ПК
|
через три точки обновил mi5 и все нормально.. только вопрос полноэкранные жесты говорили будут и на наших телефонах вроде? не?

Баллы
504
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев

15-09-2018 15:38 | Из ПК
|
Благодарю

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 15:39 | Из телефона
|
Что то нету пока ничего

Баллы
620
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

15-09-2018 15:42 | Из ПК
|
Скоро и до нас дойдет )))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
414
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Талант

15-09-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо за тему

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android

15-09-2018 16:16 | Из ПК
|
MIUI 10 по сравнении с MIUI 9 автономность батареи увеличилась, кто в курсе?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5223
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 16:17 | Из ПК
|
sovabaza ответил в 2018-9-15 11:16
MIUI 10 по сравнении с MIUI 9 автономность батареи увеличила ...

MIUI10 хуже держит батарею

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2899
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOreoMi ТалантMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений

15-09-2018 17:09 | Из APP
|
ждём
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку