Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

15-09-2018 13:17 | Из ПК
|
UnheiligRZN ответил в 2018-9-15 01:28
Для RND4 MTK так чую снова раньше 29 декабря ждать 10ку не ст ...

Новая MIUI всегда выходит волнами (с сентября по декабрь) для разных моделей телефонов. А телефоны на MTK всегда получают в последнюю очередь.

Комментировать

Uzurpator84 Не факт...  18-09-2018 20:39

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Полезно

Опыт +1  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI 2018

15-09-2018 13:27 | Из ПК
|
ждём

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

15-09-2018 14:28 | Из ПК
|
Почему в первую волну обновляют всякий хлам???

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4592
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

15-09-2018 14:55 | Из Redmi 5A
|
ГДЕ ВЕСЬ СПИСОК ОБНОВЛЯЕМЫХ УСТРОЙСТВ? ОГЛАСИТЕ, ЧТО ЖЕВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
285
Устройство
Mi 5s
ЛС

MIUI 2018

15-09-2018 15:05 | Из Mi 5s
|
Mi5S в пролёте(

Баллы
571
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Фанат MIUI-РоссияMi Band 3Mi 8

15-09-2018 15:10 | Из Mi 5
|
Опять не проверенные новости. Нет в прошивках на сайте миуи 10 для Ми5, например.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
460
Устройство
0
ЛС

Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 15:10 | Из Mi MIX 2
|
пока еженедельно обновляет, жаль нет разблокировки по лицу на mi mix 2, хотя писали, что должно быть

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

15-09-2018 15:16 | Из ПК
|
Kulez.al ответил в 2018-9-15 09:55
ГДЕ ВЕСЬ СПИСОК ОБНОВЛЯЕМЫХ УСТРОЙСТВ? ОГЛАСИТЕ, ЧТО Ж ...

Какой именно список Вас интересует? Если список тех, кто сейчас именно получает стабильную глобальную, то он в первом посте темы. Если список устройств, которые вообще получат MIUI10, так он давным давно был озвучен

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

15-09-2018 15:19 | Из ПК
|
Eburg ответил в 2018-9-15 10:10
Опять не проверенные новости. Нет в прошивках на сайте  ...

Их ещё не выложили

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

15-09-2018 15:21 | Из ПК
|
zim7771 ответил в 2018-9-15 10:10
пока еженедельно обновляет, жаль нет разблокировки по  ...

На регион Индия не пробовали переключать? На некоторых устройствах разблокирование по лицу есть при выставлении региона Индия

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку