Автор: DinaDuan

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

15-09-2018 13:17 | Из ПК
|
UnheiligRZN ответил в 2018-9-15 01:28
Для RND4 MTK так чую снова раньше 29 декабря ждать 10ку не ст ...

Новая MIUI всегда выходит волнами (с сентября по декабрь) для разных моделей телефонов. А телефоны на MTK всегда получают в последнюю очередь.

Комментировать

Uzurpator84 Не факт...  18-09-2018 20:39

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Полезно

Опыт +1  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
628
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI 10Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

15-09-2018 13:27 | Из ПК
|
ждём

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
621
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

15-09-2018 14:28 | Из ПК
|
Почему в первую волну обновляют всякий хлам???

Элитный пользователь

Баллы
5446
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10

15-09-2018 14:55 | Из Redmi 5A
|
ГДЕ ВЕСЬ СПИСОК ОБНОВЛЯЕМЫХ УСТРОЙСТВ? ОГЛАСИТЕ, ЧТО ЖЕВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
264
Устройство
Mi 5s
ЛС
15-09-2018 15:05 | Из Mi 5s
|
Mi5S в пролёте(

Золотой пользователь

Баллы
519
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Фанат MIUI-РоссияMi Band 3Mi 8

15-09-2018 15:10 | Из Mi 5
|
Опять не проверенные новости. Нет в прошивках на сайте миуи 10 для Ми5, например.

Золотой пользователь

Баллы
460
Устройство
0
ЛС

Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 15:10 | Из Mi MIX 2
|
пока еженедельно обновляет, жаль нет разблокировки по лицу на mi mix 2, хотя писали, что должно быть

Элитный пользователь

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

15-09-2018 15:16 | Из ПК
|
Kulez.al ответил в 2018-9-15 09:55
ГДЕ ВЕСЬ СПИСОК ОБНОВЛЯЕМЫХ УСТРОЙСТВ? ОГЛАСИТЕ, ЧТО Ж ...

Какой именно список Вас интересует? Если список тех, кто сейчас именно получает стабильную глобальную, то он в первом посте темы. Если список устройств, которые вообще получат MIUI10, так он давным давно был озвучен

Элитный пользователь

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

15-09-2018 15:19 | Из ПК
|
Eburg ответил в 2018-9-15 10:10
Опять не проверенные новости. Нет в прошивках на сайте  ...

Их ещё не выложили

Элитный пользователь

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

15-09-2018 15:21 | Из ПК
|
zim7771 ответил в 2018-9-15 10:10
пока еженедельно обновляет, жаль нет разблокировки по  ...

На регион Индия не пробовали переключать? На некоторых устройствах разблокирование по лицу есть при выставлении региона Индия

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку