Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
694
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

15-09-2018 04:15 | Из Mi MIX 2S
|
То чувство, когда 10 стабильная вышла уже на бюджетники, а на флагманы еще нет 😂

Баллы
670
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрприз

15-09-2018 04:35 | Из ПК
|
Кто подскажет,на MI6 сегодня будет обновление?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 05:08 | Из телефона
|
А когда на Ми-8 выйдет?😞

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 05:11 | Из телефона
|
Очень ждём на MI 8.  Я так понял из первого поста что мы не в первой волне ..флагман вроде (

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
283
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

15-09-2018 05:26 | Из ПК
|
Mi Mix2 обновы пока нет .Ждём.

Баллы
670
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрприз

15-09-2018 05:32 | Из ПК
|
Хуже нет , как ждать и догонять. Если прилетит обновление ,сколько времени дается  на то, что бы успеть обновиться?  День,два или более?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Последователь MIUI

15-09-2018 06:28 | Из ПК
|
Для RND4 MTK так чую снова раньше 29 декабря ждать 10ку не стоит, все в прошлом году ныли что выпустят 9 ку чуть ли не в августе, а реально 29 декабря, я в ухуе товарищи))))

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7634
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

15-09-2018 07:06 | Из ПК
|
Ми5 пока нет

Баллы
1035
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру Android8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoЗвезда ПриложенийMIUI 10Преданный Фанат MIUI

15-09-2018 08:57 | Из Redmi Note 4X
|
ждём-с, сижу пока на еженедельной

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

15-09-2018 10:21 | Из ПК
|
на конец то
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку