Автор: DinaDuan

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 01:41 | Из телефона
|
Где на mi8 ?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
656
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIOreoПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь

15-09-2018 01:46 | Из телефона
|
Новость вчерашнего дня

Комментировать

jard38 DinaDuan выдаёт нам несвежие новости? Так-так, здесь поподробней.  15-09-2018 01:57

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 02:10 | Из телефона
|
igrok) ответил в 2018-9-15 01:38
На redmi 4x кому-то пришло?

Неа

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6639
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

15-09-2018 02:22 | Из ПК
|
igrok) ответил в 2018-9-14 20:38
На redmi 4x кому-то пришло?

С чего Вы взяли, что Redmi 4x уже должна придти стабильная MIUI10? Для нашей модели ещё рано

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2682
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

15-09-2018 02:39 | Из Redmi Note 4X
|
Вот и дождались релиза

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1214
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаСупер-субботаSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI 10Пионер Форума MIUIСюрпризПоследователь MIUI

15-09-2018 02:54 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

15-09-2018 03:00 | Из ПК
|
Даже если прилетит,не буду обновлять. 9 нормально работает

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
201
Устройство
Redmi 5
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Обновлений

15-09-2018 03:13 | Из телефона
|
Кто нибудь пользуется Redmi 5? У кого нибудь обновился телефон?

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 03:26 | Из телефона
|
Уменьшиться ли внутренняя память после обновления?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 03:40 | Из телефона
|
redmi note 5 точно начал получать обновку?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку