Автор: DinaDuan

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 01:41 | Из телефона
|
Где на mi8 ?

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
556
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIOreoПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная Связь

15-09-2018 01:46 | Из телефона
|
Новость вчерашнего дня

Комментировать

jard38 DinaDuan выдаёт нам несвежие новости? Так-так, здесь поподробней.  15-09-2018 01:57

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 02:10 | Из телефона
|
igrok) ответил в 2018-9-15 01:38
На redmi 4x кому-то пришло?

Неа

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5221
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 02:22 | Из ПК
|
igrok) ответил в 2018-9-14 20:38
На redmi 4x кому-то пришло?

С чего Вы взяли, что Redmi 4x уже должна придти стабильная MIUI10? Для нашей модели ещё рано

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2372
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi 8Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Технологии

15-09-2018 02:39 | Из Redmi Note 4X
|
Вот и дождались релиза

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1062
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантMIUI Любитель

15-09-2018 02:54 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к ТемамТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

15-09-2018 03:00 | Из ПК
|
Даже если прилетит,не буду обновлять. 9 нормально работает

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Redmi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

15-09-2018 03:13 | Из телефона
|
Кто нибудь пользуется Redmi 5? У кого нибудь обновился телефон?

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 03:26 | Из телефона
|
Уменьшиться ли внутренняя память после обновления?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 03:40 | Из телефона
|
redmi note 5 точно начал получать обновку?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку