Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI ХэллоуинMIUI Любитель

11-10-2018 20:25 | Из ПК
|
На Redmi 5 пока тишина

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Redmi 3
ЛС

Отлично!MIUI ХэллоуинMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 01:40 | Из телефона
|
К тем кто призывает не требовать и ждать... Зачем тогда люди брали флагманы? Не дешёвые к слову. Зачем куча рекламы, обещаний и слов. Что за размазывание, одним сейчас, другим ждите. Перед началом продаж Ми-8, столько было рассказано, что в итоге половина только в проекте, другая не работает или работает не так как заявлено. Теперь ещё и с обновлением муть. Тут или сразу всем или по расписанию. А не выдумывать оправдания и п.р.  Я клиент, и могу требовать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3237
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризПреданный Фанат MIUIOreoСамый активный фанат MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 2018

12-10-2018 13:30 | Из ПК
|
жду на Redmi 5А

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI ХэллоуинMIUI Любитель

12-10-2018 14:32 | Из ПК
|

Я боюсь не скоро будет ТК только выкатили на англ. языке Redmi 6/6A

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС
14-10-2018 01:08 | Из телефона
|
Прошивка для redmi 3

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

14-10-2018 19:27 | Из телефона
|
Глобальная бета лучше всего...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

14-10-2018 21:32 | Из ПК
|
RN4X где стабильная версия?????????!!!!!!
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4574
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

14-10-2018 21:44 | Из Redmi 5A
|
ГДЕ НА РЕДМИ5А????

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
8280
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUINougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСюрпризOreoMIUI 10Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 2018

14-10-2018 22:35 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо!
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 02:24 | Из телефона