Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Хэллоуин

11-10-2018 20:25 | Из ПК
|
На Redmi 5 пока тишина

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Redmi 3
ЛС

Отлично!MIUI ХэллоуинMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 01:40 | Из телефона
|
К тем кто призывает не требовать и ждать... Зачем тогда люди брали флагманы? Не дешёвые к слову. Зачем куча рекламы, обещаний и слов. Что за размазывание, одним сейчас, другим ждите. Перед началом продаж Ми-8, столько было рассказано, что в итоге половина только в проекте, другая не работает или работает не так как заявлено. Теперь ещё и с обновлением муть. Тут или сразу всем или по расписанию. А не выдумывать оправдания и п.р.  Я клиент, и могу требовать.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1673
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Приложений

12-10-2018 13:30 | Из ПК
|
жду на Redmi 5А

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Хэллоуин

12-10-2018 14:32 | Из ПК
|

Я боюсь не скоро будет ТК только выкатили на англ. языке Redmi 6/6A

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС
14-10-2018 01:08 | Из телефона
|
Прошивка для redmi 3

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5035
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

14-10-2018 19:27 | Из телефона
|
Глобальная бета лучше всего...

Элитный пользователь

Баллы
5035
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

14-10-2018 21:32 | Из ПК
|
RN4X где стабильная версия?????????!!!!!!
R.I.P

Элитный пользователь

Баллы
5446
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10

14-10-2018 21:44 | Из Redmi 5A
|
ГДЕ НА РЕДМИ5А????

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4676
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

14-10-2018 22:35 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо!
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 02:24 | Из телефона