Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 21:42 | Из телефона
|
А когда будет на русских прошивках обновления ?когда miui 11 вылет что за х.. ь на ф... а было ее делать если до сих пор 9 ми стоит на redmi note 5 /5pro

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
437
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUI

11-10-2018 11:18 | Из ПК
|
Жду для Redmi 5А

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 5
ЛС
11-10-2018 20:25 | Из ПК
|
На Redmi 5 пока тишина

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Redmi 3
ЛС

Отлично!100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 01:40 | Из телефона
|
К тем кто призывает не требовать и ждать... Зачем тогда люди брали флагманы? Не дешёвые к слову. Зачем куча рекламы, обещаний и слов. Что за размазывание, одним сейчас, другим ждите. Перед началом продаж Ми-8, столько было рассказано, что в итоге половина только в проекте, другая не работает или работает не так как заявлено. Теперь ещё и с обновлением муть. Тут или сразу всем или по расписанию. А не выдумывать оправдания и п.р.  Я клиент, и могу требовать.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
437
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUI

12-10-2018 13:30 | Из ПК
|
жду на Redmi 5А

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 5
ЛС
12-10-2018 14:32 | Из ПК
|

Я боюсь не скоро будет ТК только выкатили на англ. языке Redmi 6/6A

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Redmi 3
ЛС
14-10-2018 01:08 | Из телефона
|
Прошивка для redmi 3

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
14-10-2018 16:49 | Из телефона
|
Ждём

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4557
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

14-10-2018 19:27 | Из телефона
|
Глобальная бета лучше всего...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4557
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

14-10-2018 21:32 | Из ПК
|
RN4X где стабильная версия?????????!!!!!!
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку