Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI ХэллоуинMIUI Любитель

11-10-2018 20:25 | Из ПК
|
На Redmi 5 пока тишина

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС

Отлично!MIUI ХэллоуинMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 01:40 | Из телефона
|
К тем кто призывает не требовать и ждать... Зачем тогда люди брали флагманы? Не дешёвые к слову. Зачем куча рекламы, обещаний и слов. Что за размазывание, одним сейчас, другим ждите. Перед началом продаж Ми-8, столько было рассказано, что в итоге половина только в проекте, другая не работает или работает не так как заявлено. Теперь ещё и с обновлением муть. Тут или сразу всем или по расписанию. А не выдумывать оправдания и п.р.  Я клиент, и могу требовать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

12-10-2018 13:30 | Из ПК
|
жду на Redmi 5А

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI ХэллоуинMIUI Любитель

12-10-2018 14:32 | Из ПК
|

Я боюсь не скоро будет ТК только выкатили на англ. языке Redmi 6/6A

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС
14-10-2018 01:08 | Из телефона
|
Прошивка для redmi 3

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

14-10-2018 19:27 | Из телефона
|
Глобальная бета лучше всего...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

14-10-2018 21:32 | Из ПК
|
RN4X где стабильная версия?????????!!!!!!
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4592
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

14-10-2018 21:44 | Из Redmi 5A
|
ГДЕ НА РЕДМИ5А????

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9437
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

14-10-2018 22:35 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо!
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-10-2018 02:24 | Из телефона
|
А как же Redmi 5?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами