Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
654
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

15-09-2018 00:07 | Из телефона
|
Диночка большое спасибо, жду нового

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2824
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOreoТалант к РингтонамГуру Android

15-09-2018 00:32 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
На Note 5 уже вышло обновил

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1440
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUI

15-09-2018 00:48 | Из Redmi Note 5
|
Вот первая волна пошла

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
Mi 6
ЛС
15-09-2018 00:57 | Из телефона
|
miui 10 появилось в шторке уведомления и потом когда перешёл по увидомлению перекинуло в обновление системы, и пишет что у меня установлена последняя актуальная версия
Screenshot_2018-09-14-19-54-45-443_com.android.updater.png

Комментировать

jard38 Не успел.  15-09-2018 01:02

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Mi 6
ЛС
15-09-2018 00:57 | Из телефона
|
miui 10 появилось в шторке уведомления и потом пропало

Элитный пользователь

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

15-09-2018 01:01 | Из ПК
|
Первые ростки глобального стабильного обновления.
mqdefault.jpg

Опытный пользователь

Баллы
191
Устройство
Redmi S2
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

15-09-2018 01:04 | Из Redmi Note 5
|
обновил Note 5

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 01:17 | Из телефона
|
MI8 кинули, нет 10 miui

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1351
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10Последователь MIUI Талант к Темам8-я годовщина MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 01:23 | Из ПК
|
Застыл в ожидании
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
233
Устройство
0
ЛС

Гуру AndroidOreo

15-09-2018 01:38 | Из Redmi 4X
|
На redmi 4x кому-то пришло?

Комментировать

jard38 Redm4x нет в этом списке-Redmi Note 5/Pro, Mi 6, Mi MIX 2, Mi 5, Mi Note 2, Mi MIX, Redmi S2  15-09-2018 01:53
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку