Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
509
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIГуру Android

15-09-2018 00:07 | Из телефона
|
Диночка большое спасибо, жду нового

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1580
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI

15-09-2018 00:32 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
На Note 5 уже вышло обновил

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1330
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

15-09-2018 00:48 | Из Redmi Note 5
|
Вот первая волна пошла

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
Mi 6
ЛС
15-09-2018 00:57 | Из телефона
|
miui 10 появилось в шторке уведомления и потом когда перешёл по увидомлению перекинуло в обновление системы, и пишет что у меня установлена последняя актуальная версия
Screenshot_2018-09-14-19-54-45-443_com.android.updater.png

Комментировать

jard38 Не успел.  15-09-2018 01:02

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Mi 6
ЛС
15-09-2018 00:57 | Из телефона
|
miui 10 появилось в шторке уведомления и потом пропало

Элитный пользователь

Баллы
5564
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

15-09-2018 01:01 | Из ПК
|
Первые ростки глобального стабильного обновления.
mqdefault.jpg

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
0
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 01:04 | Из Redmi Note 5
|
обновил Note 5

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
15-09-2018 01:17 | Из телефона
|
MI8 кинули, нет 10 miui

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1121
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевПоследователь MIUI СюрпризOreoMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

15-09-2018 01:23 | Из ПК
|
Застыл в ожидании
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Опытный пользователь

Баллы
143
Устройство
0
ЛС

Гуру AndroidOreo

15-09-2018 01:38 | Из Redmi 4X
|
На redmi 4x кому-то пришло?

Комментировать

jard38 Redm4x нет в этом списке-Redmi Note 5/Pro, Mi 6, Mi MIX 2, Mi 5, Mi Note 2, Mi MIX, Redmi S2  15-09-2018 01:53
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку