Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
772
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 2018

09-10-2018 03:44 | Из ПК
|
Alipuh ответил в 2018-10-9 00:18
Орут по всему нету прошивка вышла 10 mi.так для кого вышл ...

Я пытался понять, что вами было написано, но, к сожалению, не осилил. Пожалуйста, пользуйтесь правильной пунктуацией и орфографией.
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 12:45 | Из ПК
|
Alipuh ответил в 2018-10-9 00:18
Орут по всему нету прошивка вышла 10 mi.так для кого вышл ...

Такой же вопрос,когда будет русский miui 10,пытался поставить через 3 точки 10 на телефон купленный в России,в итоге не получилось.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

09-10-2018 19:24 | Из ПК
|
Ждем новых обновлений, праздники закончились
One Last Shot...

Опытный пользователь

Баллы
199
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

09-10-2018 20:21 | Из телефона
|
Нет новых прошивку с обновами

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 21:34 | Из телефона
|
Народ когда выйдет на mi 5 s

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 21:34 | Из телефона
|
Народ когда выйдет на mi 5 s

Баллы
995
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 21:39 | Из ПК
|
Ждём )))

Баллы
794
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

09-10-2018 21:47 | Из ПК
|
SeAlexSan ответил в 2018-10-9 02:21
1. Выход MIUI10
Ещё далеко не для всех устройст MIUI10 вышла,  ...

полностью согласен!!! Если уж не терпится, пускай разлочит загрузчик и втыкает туда что хочет. Помню, второй телефон покупал с такой же прошивкой. делов то, разлочил и перепрошил на  обычную глобалку, ничего сложного. кстати глобалка (RU) оперативки больше жрет

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 21:42 | Из телефона
|
А когда будет на русских прошивках обновления ?когда miui 11 вылет что за х.. ь на ф... а было ее делать если до сих пор 9 ми стоит на redmi note 5 /5pro

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 11:18 | Из ПК
|
Жду для Redmi 5А
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку