Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 22:22 | Из ПК
|
сделал так сразу же после покупки телефона

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 22:55 | Из телефона
|
Сегодня пришло обновление, пообедал и обновление исчезло... Они там издеваются???
Screenshot_2018-09-14-14-57-44-587_com.vkontakte.android.png

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1804
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI

14-09-2018 22:58 | Из Redmi Note 5
|
Ура!!! Ждём-с

Баллы
1027
Устройство
Redmi S2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникМеждународный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительТалант к РингтонамСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI 10Последователь MIUI

14-09-2018 23:07 | Из ПК
|
Спасибо за информацию

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 23:12 | Из телефона
|
У меня после обновления до beta 8.9.6 и отката обратно и прошивки стабильной  10.0.1.0 .теперь на любой miui 10 сильно греется быстро разряжается .вообще не заряжается .на miui 9 все нормально .и пишет постоянно медиасервер сильно нагружает ЦП.кчк решить ?помогите .на 4 pda все на мороз упали .телефоном невозможно пользоваться...я уже и вайпы делал .и без восстановления чисто прошил и пользуюсь .всеровно не помогает ничего .у меня mi6

Баллы
1357
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Приложений

14-09-2018 23:32 | Из ПК
|
на конец дождались

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
Mi 6
ЛС

Пионер Форума MIUI

14-09-2018 23:51 | Из ПК
|
опаздывают, сколько можно ждать :-)

Баллы
1527
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi КроликMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятницаКачественное фотоСупер-средаСупер-четвергС РождествомЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризOreoЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

14-09-2018 23:59 | Из ПК
|
Бум ждать

Баллы
1527
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi КроликMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятницаКачественное фотоСупер-средаСупер-четвергС РождествомЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризOreoЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

15-09-2018 00:00 | Из ПК
|
Бум ждать!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11676
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

15-09-2018 00:02 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку