Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
536
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЗвезда РингтоновOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMi Талант

14-09-2018 21:05 | Из Redmi Note 5
|
настройки, обновление

Баллы
536
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЗвезда РингтоновOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMi Талант

14-09-2018 21:10 | Из Redmi Note 5
|
Настройки, О телефоне, обновление системы. Пока ничего нет, с нетерпением Жду!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2057
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

14-09-2018 21:25 | Из ПК
|
Ждем для Redmi 4x.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5223
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 21:31 | Из ПК
|
SaynBorus ответил в 2018-9-14 16:10
Настройки, О телефоне, обновление системы. Пока ничего  ...

Скоро будет. Уже прилетает людям.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
178
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

14-09-2018 21:39 | Из ПК
|
Да и в разделе "Что такое MIUI 10 Глобальная стабильная прошивка?" ошибка, наверняка заканчиваться все должно фразой "рекомендуется использовать именно стабильную версию MIUI 10."

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5223
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 21:42 | Из ПК
|
mr_pindyk ответил в 2018-9-14 16:39
Да и в разделе "Что такое MIUI 10 Глобальная стабильная пр ...

Да, администратор допустила ошибку.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

14-09-2018 21:46 | Из ПК
|
На redmi note 5  тоже есть .

Баллы
536
Устройство
0
ЛС

14-09-2018 21:47 | Из Redmi Note 5
|
SeAlexSan ответил в 2018-9-14 21:31
Скоро будет. Уже прилетает людям.

Немного волнуюсь даже 😆

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4864
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

14-09-2018 22:05 | Из ПК
|
Спасибо, ждём
Dimon

Баллы
724
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiOreoЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамMi 8

14-09-2018 22:18 | Из ПК
|
Хорошая новость, жду жду :)) пока нету :)
MIUI Global Stable V10.0.1.0.OEIMIFH
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку