Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

[Настройки] Не могу выйти из mi аккаунт

[ Продвигать]
653 13 |
14-09-2018 07:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Mi MIX 2S
Версия MIUI
V9.5.16.0.ODGRUFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Не существует mi аккаунта на сайте, но на телефоне он активен
Шаги для воспроизведения
настройки - Mi аккаунт - выйти из аккаунта - удалить
Скриншот
Журнал
--
Эта запись была отредактирована mi:4153713548 в 14-09-2018 07:20

Здравствуйте, 7 дней назад зарегистрировал mi аккаунт, добавил номер телефона тд. привязал своё устройство к аккаунту. На данный момент при попытке выйти с моего устройства из аккаунта пишет ошибку сервера. При попытке войти в аккаунт с компьютера через сайт, пишет что неправильно ввожу данные. Хорошо далее пытаюсь сбросить пароль на что мне сайт отвечает что аккаунта НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ни по ID аккаунта, ни по номеру телефона сбросить пароль не представляется возможным т.к. сайт пишет что такого аккаунта не существует. При попытке создать новый аккаунт ввожу эту же почту ,которую регистрировал ранее но сейчас не существует - сайт пишет что данная почта уже занята, но при попытке сбросить пароль по этой почте не представляется возможным т.к. сайт пишет что аккаунта не существует. Тупик какой-то. Но данная почта и данный ID и номер телефона в данный момент активны как mi аккаунт на устройстве, но поменять номер и почту не представляется возможным. Так же как и выйти с этого аккаунта.
На этой почте есть письма от Xiaomi Corporation о регистрации аккаунта.  До заводских настроек боюсь сбрасывать т.к. устройство потребует mi аккаунт а к нему доступ есть но войти не получается и восстановить пароль не имеется возможным, т.к аккаунта не существует, но пароль от аккаунта не забыл и верен.
Прошу вас помочь решить данную проблему.

Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 15-09-2018 03:21 | Из ПК
|
Понимаете, я даже с компьютера зайти не могу, пишет что не существует аккаунта..

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-09-2018 14:28 | Из ПК
|
какая же ерунда

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-09-2018 14:55 | Из ПК
|
почему ерунда?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
790
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIMi 8OreoТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI Любитель

14-09-2018 15:08 | Из ПК
|
Попробуйте VPN Master, возможно это из-за блокировок.
Сейчас все сервисы Xiaomi чего то штормит.

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-09-2018 15:34 | Из ПК
|
VPN не работает, на компьютере тоже.

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-09-2018 15:35 | Из ПК
|
попробовал все сервера доступные на бесплатном VPN всё равно не работает

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
463
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда Офф-топаТалант к ТемамMi 88-я годовщина XiaomiMi Band 38-я годовщина MIUIГуру Android

14-09-2018 20:13 | Из ПК
|
https://c.mi.com/thread-1587337-1-0.html
тема решающая эту проблему, проверено.
Mi6 пушка

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4522
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 21:13 | Из ПК
|
Проверьте сейчас

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
 Автор| 15-09-2018 03:20 | Из ПК
|
Попробовал всё что было предложено выше, проблема остаётся прежней...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку