Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9912
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Г-н НадежныйЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 2018

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #5] Изменение приложения камера

[ Продвигать]
16282 84 |
13-09-2018 20:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
-11c679c9c895e11.jpg

Здравствуйте Mi фаны

Сегодня мы рассмотрим изменения приложения "Камера" в MIUI 10Самым существенным изменением стало добавление новых режимов съёмки и изменение настроек в уже существующих.

Основной вид
MIUI 9
MIUI 10

9 cam

9 cam

10 cam

10 cam

• Изменен общий  начальный экран запуска
  • Добавлена возможность быстрого выбора режимов съёмки (осуществляется свайпом)
  • Добавлены дополнительные режимы: Квадрат, Портрет, Видео, Видеоклип, Ручной
  • Кнопка переключения на фронтальную камеру перенесена
  • Кнопка съёмки видео убрана
  • Кнопка фильтров перенесена в верхнюю часть

Режимы
MIUI 9
MIUI 10

reg 9

reg 9

reg 10

reg 10

• Ручной режим вынесен в быстрый доступ
  • Режим Панорама вынесен в быстрый доступ
  • Уменьшен размер меню режимы, теперь при доступе меню не перекрывает изображение видоискателя

Настройки
MIUI 9
MIUI 10

cam 9 set 1

cam 9 set 1

cam 9 set 2

cam 9 set 2

set cam 10

set cam 10

cam set 10 2

cam set 10 2

• Удалены пункты меню: "В кармане", "Определение лиц", "Распознавание лиц"
  • Добавлены пункты меню: "Съёмка отпечатком пальца", "Автоматически улучшать тёмные фото"

Фото сделанное в MIUI 9 и в MIUI 10 используя  режим "Портрет"
MIUI 9
MIUI 10

9

9

10

10

При съёмке использовались только стандартные фильтры предлагаемые камерой. Пост обработки не производилось.
Судить о качестве фото в MIUI 9 и MIUI 10 предоставлю пользователям. По причине возможной собственной необъективности.

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и  пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное3 Поделиться

Оценено 48 чел.   Опыт Престиж Причина  

SHViktor + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
n.n.evseenko + 1 Отлично!
DHammer + 1 Отлично!
125Alex + 1 Спасибо!
Vad_Dro + 1 Круто!
sedoj33 + 1 Отлично!
Bekmuratov + 1 Отлично!
vas5353 + 1 Круто!
sohatyj + 1 Отлично!
PashaDudko + 10 + 1 Круто!
4153734028 + 1 Круто!
DROBAGAN + 1 Отлично!
Lesorubik + 1 Отлично!
Evgenio1965 + 1 Классно!
timmy_by + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Alexbiysk + 1 Спасибо!
Terramorfios + 1 Спасибо!
06081983sok + 1 Согласовано!
636195 + 1 Отлично!
Шарабан + 1 Отлично!
begoodness + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 3 Отлично!

Опыт +141  Престиж +28  История оценок

Evil monstress

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

27-09-2018 21:59 | Из ПК
|
Пользуюсь гуглокамерой, намного лучше снимает любой родной камеры

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

27-09-2018 18:40 | Из ПК
|
Всё это, конечно, хорошо, но не про нас. На Redmi 4x ничего не сделано

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
11-10-2018 23:00 | Из ПК
|
10 работает отвратительно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
240
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo

27-09-2018 15:19 | Из ПК
|
redmi 5 8.9.20 никаких изменений

Redmi 5 3/32 GB

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

27-09-2018 15:03 | Из ПК
|
О! Завезли эффект глубины в селфи!
Ааатличнааа :-)
Ждем боке :-)
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
553
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoПионер Форума MIUIТалант к ТемамГуру Android8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда Приложений

27-09-2018 15:16 | Из ПК
|
Да, изменения существенные подтверждаю, интерфейс стал приятнее, снимки стали более качественными. Выбор режима съёмки свайпом - вообще огонь! Ждем эффекта Боке.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

vas5353 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Команда Новостей MIUI

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
27-09-2018 15:55 | Из ПК
|
А режим съемки FHD 60 fps это реально 60 кадров в сек.? или очередной PR? Сколько тогда кадров снимает режим 30 fps?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
352
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10NougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

27-09-2018 16:03 | Из ПК
|

redmi 4х 8.9.20 камера осталась от MIUI 9

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
27-09-2018 16:21 | Из ПК
|
Dik74 ответил в 2018-9-27 16:03
redmi 4х 8.9.20 камера осталась от MIUI 9

Не знаю, на 5+ еще последняя прошивка 9-ки уже камеру сделала как на ноут 5-м, т.е. как сейчас здесь описывают камеру 10-ки.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1541
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUI

27-09-2018 17:05 | Из ПК
|
Redmi 3S - камера осталась от 9-ки,
стоит MIUI10 8.9.20
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
27-09-2018 17:20 | Из ПК
|
okosh31 ответил в 2018-9-27 17:05
Redmi 3S - камера осталась от 9-ки,
стоит MIUI10 8.9.20

Ну я так предполагаю, у кого еще основа 7 андроид, сидит на старом интерфейсе камеры, у кого 8-й - уже запилили новый интерфейс. Ну во всяком случае у меня в семье 4 сяомки и именно так на них соотносятся андроиды и камеры.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2058
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

27-09-2018 17:41 | Из Mi MIX 2
|
Изменения как в описании. Мне нравится. Жду добавления функционала и улучшения качества. Эффект боке должны были завезти в Google фото в виде фильтра пост обработки. Может и здесь нечто подобное сделают и не нужно будет наличие второго модуля камеры.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку