Автор: rocketeer231

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1143
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

23-05-2018 01:12 | Из ПК
|

LineageOS - ничего лишнего.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9910
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Г-н НадежныйЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 2018

23-05-2018 01:41 | Из ПК
|
Когда-то попробовала практически весь спектр прошивок.
Evil monstress

Баллы
784
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI 10Эксперт ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

27-05-2018 14:39 | Из телефона
|
Nitrogen OS

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
331
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Приложений

27-05-2018 17:19 | Из телефона
|
Проголосовал за "адскую смесь" RR-N. Я работал и на чистом Лосе (6-ой и 7.1 андроиды), но привыкнув к изобилию функций RR уже не хочется отвыкать. Пусть даже не всё здесь работает, и кое-что из того, что работает, периодически отваливается, что лечится ребутом, но всё равно - слишком много всего хорошего! :)
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

27-05-2018 20:23 | Из ПК
|
Даёшь ОРЕО на RedMi линейку
R.I.P

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

28-05-2018 16:38 | Из ПК
|
Не пользовался никогда кастомными прошивками. Пока устраивает и MIUI.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1520
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантТалант к ТемамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииNougatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMIUI 2018

30-05-2018 21:37 | Из ПК
|
интересно.. пока не задумывался о смене прошивки. сижу на заводской )
лень - двигатель прогресса (с)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMi Талант

31-05-2018 17:03 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
пробовал, но вернулся на родную

Баллы
1104
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 10Генератор ИдейПионер Форума MIUIMi Талант

01-06-2018 19:16 | Из ПК
|
LineageOS лучшая из этих, хотя и у остальных есть свои плюсы

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
402
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

16-06-2018 10:12 | Из Mi 5s
|
пробовала все, вернулась на miui
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку