Автор: rocketeer231

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

28-02-2018 21:57 | Из ПК
|
Кастом еще не пробовал. но хотелось бы. Никак не решусь.На Redmi 4x  2 / 16 какая лучше подойдет?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

03-03-2018 13:43 | Из ПК
|
Кастомами стараюсь не пользоваться, только родную. Все что сделано производителем - работает лучше на устройстве, я так считаю
One Last Shot...

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66774
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

06-03-2018 18:08 | Из ПК
|
AOSP из указанных лучший вариант, на мой взгляд.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

15-03-2018 03:10 | Из ПК
|
Никакую кроме miui

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Mi 3
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник8-я годовщина Xiaomi

27-03-2018 21:51 | Из ПК
|
Nitrogen/Omni/Carbon потому что в Lineage нет некоторых полюбившихся мне фич, как, например, возможность ремаппинга даблтапа физ кнопок для переключения между окнами (Alt-Tab)
Haters gonna hate

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 23:44 | Из ПК
|
LineageOS достойная.
Be here now

Баллы
1867
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

28-03-2018 00:04 | Из ПК
|
Как по мне, LineageOS наиболее сбаллансированный. Спасибо за пост.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7670
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

07-04-2018 20:15 | Из ПК
|
LineageOS

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

26-04-2018 21:53 | Из ПК
|
LineageOS

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
157
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомСупер-пятницаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

01-05-2018 01:35 | Из ПК
|

LineageOS
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку