Автор: rocketeer231

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9629
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

10-01-2018 02:19 | Из ПК
|
Если честно, miui первая))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1950
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2018 22:17 | Из ПК
|
Богатство выбора,но ничего из перечисленного не пробовал

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2018 22:36 | Из ПК
|
У меня пока не дошло до этого момента
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
363
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIОбзор MIUIЛюбитель Обновлений

11-01-2018 23:10 | Из ПК
|
MIUI когда то тоже входила в этот список, но к сожалению из него вышла и не в лучшую сторону. Сейчас наиболее юзабельная это RR.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
11-01-2018 23:42 | Из ПК
|
xiaomi.eu как по мне достойная

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

12-01-2018 02:16 | Из ПК
|
Вообще ни чего не знаю про все эти прошивки

Золотой пользователь

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

12-01-2018 05:06 | Из ПК
|
никакую, т.к. на новом андроиде половина не работает, нет полностью рабочей, т.к. либо исходников нет, либо что-то не работает

Золотой пользователь

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

12-01-2018 05:31 | Из ПК
|
MIUI когда то тоже входила в этот список, но к сожалению из него вышла и не в лучшую сторону.
С каждым разом она лучше не делается только баги добавляются полностью разочаровался в MIUI

Золотой пользователь

Баллы
287
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

12-01-2018 23:42 | Из ПК
|
Ставил LineageOS на Mi Note Pro.
Работала нестабильно...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1329
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI в ВК

25-01-2018 17:51 | Из ПК
|
MIUI устраивает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку