Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5845
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к Офф-топуГуру Android

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #4] Изменение приложения часы

[ Продвигать]
8324 98 |
13-09-2018 17:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
-5ebc28222b0fb496.jpg

Здравствуйте Mi фаны

Поговорим сегодня о самом простом, часто используемом, но малозаметном приложении "Часы". В данном случае получившееся приложение, несколько отличается от общей концепции интерфейса MIUI 10, в целом, выглядит очень новаторски.
  • Оно монохромно.
  • Минималистично.
  • Не в общей цветовой гамме.
  • Изменена общая концепция приложения.

Рассмотрим изменения приложения

Часы

MIUI 9
часы.jpg
MIUI 10
1_副本.jpg

• Изменена цветовая гамма приложения, основной цвет чёрный.
  • Изменён внешний вид приложения
  • Добавлено визуальное отображение на карту терминаторa (смены дня и ночи)
  • При добавлении часовых поясов, города к которым они условно привязаны, отображаются точками.

Будильник

MIUI 9
будильник MIUI9.jpg
MIUI 10
будильник.jpg

• Изменён внешний вид приложения
  • Изменено положение настроек

Таймер

MIUI 9
MIUI 10

timer 9

timer 9

timer 10

timer 10

• Изменен внешний вид приложения
  • Изменен визуальный вид установки таймера
  • Добавлены мелодии для таймера:  Лес, Ночь, Пляж, Дождь, Костёр
  • Добавлена визуальная подложка при выборе мелодии для таймера

Секундомер

MIUI 9
MIUI 10

secund 9

secund 9

secund 10

secund 10

• Изменена  общая цветовая гамма приложения
  • Добавлена контрастная кнопка пуск

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и  пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное1 Поделиться

Оценено 48 чел.   Опыт Престиж Причина  

sohatyj + 1 Отлично!
DMQJV08GF182 + 1 Согласовано!
Dik74 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
vrAie + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
wladczarny + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Круто!
kazik4853381 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Круто!
Artak_B + 1 цвет не тот
SimTRA + 2 Отлично!
Jevega + 1 Отлично!
schardik + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!
тарщик + 1 Круто!
Rozum5 + 1 Спасибо!
boblo1 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
aleksandr06 + 1 Отлично!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +173  Престиж +31  История оценок

Evil monstress

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5529
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-пятницаКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8OreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ТемамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-09-2018 20:57 | Из ПК
|
Лично мне не понятен ход дизайнеров Xiaomi относительно такого изменения вида приложения Часы. Приложение визуально вообще не укладывается в общую концепцию дизайна MIUI10. Выглядит как чёрное пятно на белой простыне

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

dub1962 + 2 Согласен на 200%
Sergey1704 + 1 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.8 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8OreoСюрпризГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Талант к Темам

15-09-2018 20:19 | Из Mi MIX 2S
|
Как по мне , то на MIUI 9 часы на много лучше .

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЛюбитель Конкурсов Форума

16-09-2018 00:05 | Из Redmi Note 4X
|
Хз. Но на Miui 9 - лучше.

Элитный пользователь

Баллы
14922
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

15-09-2018 19:36 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Bart.ek в 15-09-2018 19:38

Мне больше понравились часы в MIUI9...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 22:51 | Из ПК
|
На MIUI 9 все вкладки были в едином стиле, сверху круглые часы, в MIUI 10 как будто разные приложения.И как уже писали стало мрачнее.

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
24-09-2018 08:15 | Из ПК
|
Я тоже всегда ставлю черные темы. И часы эти прекрасны, но в девятке бесит, что почти всегда тема  не затрагивает часов. и вот  получается дисгармония и отсутствие стиля.  Сам по себе новый интерфейс часов прикольный, но разрабам хочется посоветовать на над дизайном париться, а над возможностью пользователя персонализировать оформление на свой вкус, ибо ,как выше указано , у всех он разный

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

16-09-2018 16:12 | Из ПК
|
Не столь важное изменение, а лучше отдали бы чтоб каждый мог настроить внешний вид будильника как ему вздумается если это для кого то столь важно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2012
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 10Талант к ПриложениямСюрприз

15-09-2018 22:17 | Из ПК
|
Паршиво оцениваем! Общие цвета светлые и тут на тебе - черные часы.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
439
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidOreoСюрпризЗвезда Приложений

15-09-2018 06:02 | Из ПК
|
Красиво смотрится черный фон. Супер!!!

Баллы
964
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь

14-09-2018 21:03 | Из ПК
|
приятнее интерфейс стал

Баллы
703
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ОбоевMIUI 108-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантПоследователь MIUI Талант к РингтонамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

14-09-2018 18:24 | Из ПК
|
Нууууу прям не знаю))) Смотрится симпатично, но и в 9 нормально все с этим приложением)

Баллы
558
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

14-09-2018 18:32 | Из ПК
|
Хорошо, что все работает. Никого прогрессивного изменения нету. В данном случае визуально допелили и все.

Баллы
1002
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi 8Звезда Офф-топаMi ТалантOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

14-09-2018 19:16 | Из Redmi 4X
|
В 9 тоже не чего

Элитный пользователь

Баллы
5289
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

14-09-2018 19:20 | Из ПК
|
Без разницы, обе юзабельны, главное чтобы работали
An entire universe. Once and for all

Баллы
579
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOreoПоследователь MIUI Звезда Приложений

14-09-2018 19:40 | Из ПК
|
В ОБЩЕМ ВСЕ ХОРОШО, НО ХОТЕЛОСЬ ТАМ ГДЕ ЧАСЫ ЦИФРЫ ПОБОЛЬШЕ

Баллы
1981
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

14-09-2018 20:10 | Из ПК
|
Выбивается с общего стиля miui, но выглядит вполне годно.

Золотой пользователь

Баллы
507
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Фанат MIUI-РоссияMi Band 3Mi 8

14-09-2018 20:20 | Из Mi 5
|
Всё равно

Опытный пользователь

Баллы
176
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

14-09-2018 20:50 | Из Redmi 3S
|
Хотелось бы ставить свои часы на рабочий стол смарта. Причину отмены этой функции не понимаю .
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку