MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

[Чат] Сколько Вам уже служит Ваш Mi 5s, и как вы стараетесь продлить срок жизни своего телефона?

[ Продвигать]
963 3 |
08-01-2018 23:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, всем фанатам Mi! :)
Хотелось бы поздравить всех Вас с Рождеством Христовым!В этот святой праздник пожелать Вам счастья, здоровья, любви и благополучия!

chrismas.jpg

Производство телефонов в нашем мире не стоит на месте.
Вроде только выпустили флагман, и, вот спустя пару месяцев, уже новый!

Лично, у меня, прошлый флагман прожил 4 года, я помню как покупал свой Xperia Z Compact, и как он умер

Хотелось бы спросить:

1. Как Вы понимаете что Ваш телефон нужно менять?
2. Как Вы продливаете жизнь своего телефона?
3. Какой для Вас основной фактор? (пониженная автономность или например косметический износ)

Например, автономность для меня это ключевой фактор! Как можно продлить срок службы батареи?

Будем рад услышать все хитрости и уловки!

Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

08-01-2018 23:28 | Из ПК
|
Про внешнее состояние у меня стекло,чехол,пленка под карбон,чтоб под чехлом какая нибудь соринка делов не наделала)
Привык с покупки пользоваться не родной зарядкой,есть блок Орико который выдает стабильно 5В,1.9+А,не внушает доверия мне быстрая зарядка)знаю,что бред)) Понимаю,что пора менять - это отсутствие поддержки,что я на данный момент и вижу,тишина по поводу стабильной ( Износ батареи т.к это не яблоко на который можно легко купить любую деталь и меньше шанс нарваться на ггг) На данный момент уже начал присматриваться к другим устройствам )))

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

09-01-2018 06:48 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована roomred в 09-01-2018 02:54

1Понимание приходит, когда телефон просто умирает) второй вариант просто хочется нового и есть возможность это купить.2 внешность сохранит чехол и стекло или пленка. Батарею оригинальный кабель и зу. Полимерные батареи не боятся частого заряда, но боятся полного разряда....моему ми5s 8 месяцев

Элитный пользователь

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

01-02-2018 17:16 | Из ПК
|
Не продлеваю, просто потом покупаю другой.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку